58路上行(观音山商业街-东渡公交场站)
11路(火车站-火车站),18路上行(香江大市场-聊大东昌学院),1路上行(火车站-香江大市场),23路上行(火车站-北杨集),330路上行(汽车总站-火车站),436路上行(凤凰工业园-北顺石材市场),8路上行(区人大-闫寺镇政府),9路上行(罗屯电厂-香江大市场),18路下行(聊大东昌学院-香江大市场),1路下行(香江大市场-火车站),23路下行(北杨集-火车站),330路下行(火车站-汽车总站),436路下行(北顺石材市场-凤凰工业园),8路下行(闫寺镇政府-区人大),9路下行(香江大市场-罗屯电厂)
135路下行(保税区-厦大学生公寓),841路上行(公交海沧车站-厦大),122路上行(珍珠湾-东浦路),122路下行(东浦路-珍珠湾),135路上行(厦大学生公寓-保税区),15路上行(枋湖客运中心-厦大),15路下行(厦大-枋湖客运中心),1路上行(厦大-火车站南广场),1路下行(火车站南广场-厦大),20路上行(厦大学生公寓-SM城市广场总站),20路下行(SM城市广场总站-厦大学生公寓),21路上行(厦大-火车站小广场),21路下行(火车站小广场-厦大),22路上行(胡里山公交场站-麦德龙),22路下行(麦德龙-胡里山公交场站),29路上行(第一码头-软件园),29路下行(软件园-第一码头),2路上行(第一码头-上李),2路下行(上李-第一码头),45路上行(厦大-金尚车站),45路下行(金尚车站-厦大),48路上行(胡里山公交场站-火车站),48路下行(火车站-胡里山公交场站),659路上行(胡里山-岳口小区),659路下行(岳口小区-胡里山),841路下行(厦大-海沧车场),857路上行(景州乐园-阿罗海城市广场(终点)),857路下行(阿罗海城市广场(终点)-景州乐园),950路上行(厦门北站-理工学院思明校区),950路下行(理工学院思明校区-厦门北站),959路上行(集美喜盈门-厦大),959路下行(厦大-集美喜盈门),96路上行(吉家家世界-胡里山公交场站),96路下行(胡里山公交场站-吉家家世界)
平阴7路上行(孙官庄-职教中心),平阴7路下行(职教中心-孙官庄)
2路上行(户育-三棵树),2路下行(三棵树-户育),6路上行(造纸厂-广母佛塔),6路下行(广母佛塔-造纸厂)
27路上行(义城-葛大店),65路上行(滨湖时代广场-合肥南站)
请问一下,紫莲路口附近都有什么公交站?
从银行到紫莲路口怎么走啊?
很不错,赞!
紫莲路口附近都有什么长途汽车站?
从紫莲路口到购物中心打车需要多少钱?