莲花、莲花、运河路、中兴街小学、延安路、莲花、莲花客运站、运河路、吉林站东广场、雾凇大路、延安路(新兴街)、雾凇大路、铁安里、桃源广场、桃源广场、雾凇中路。
30路、40路副线、62路、40路、64路、130路、33路、102路、2路、4路、32路副线、32路、12路、58路、43路、29路等。
吉林市出租车的起步价是7元、起步距离2.5公里、每公里1.8元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:洋光大药房
顶一个!
从洋光大药房到景点怎么走啊?
从公交站到洋光大药房多长时间?
赞!
从洋光大药房到公交站多长时间?