X11路上行(天安数码城西-市妇幼保健院),X11路下行(市妇幼保健院-天安数码城西),55路上行(榴花汽车站-钟屋围村(东莞一中)),55路下行(钟屋围村(东莞一中)-榴花汽车站),3路上行(松山湖汽车站-东莞市汽车总站),3路下行(东莞市汽车总站-松山湖汽车站),22路上行(松山湖东莞中学-可园首末站),22路下行(可园首末站-松山湖东莞中学)
18路上行(亿丰时代广场-火车站),18路下行(火车站-亿丰时代广场),19路上行(接庄镇-亿丰时代广场),19路下行(亿丰时代广场-接庄镇),1路上行(豪德商贸城-人民医院康复中心),1路下行(人民医院康复中心-豪德商贸城),201路上行(如意集团-西五里营),201路下行(西五里营-如意集团),25路上行(大修厂-宫白庄),25路下行(宫白庄-大修厂),37路上行(山东方健广育堂-亿丰时代广场),37路下行(亿丰时代广场-山东方健广育堂)
城巴314路下行(小西湾(蓝湾半岛)-赤柱监狱),新巴14路上行(西湾河(嘉亨湾)-斜炮顶),新巴14路特别班次上行(西湾河(嘉亨湾)-赤柱广场),新巴9路下行(筲箕湾-石澳)
132路上行(中东大市场(19号门)-朝阳沟),132路下行(朝阳沟-中东大市场(19号门))
8路上行(合工大-火车站),8路下行(火车站-合工大)
203路上行(城南客运站-十里铺公交枢纽站),203路下行(十里铺公交枢纽站-城南客运站),20路上行(十里铺公交枢纽站-西铁局),20路下行(西铁局-十里铺公交枢纽站),230路上行(凤城九路东段-鹿塬街),230路下行(鹿塬街-凤城九路东段),243路上行(火车站-西核所),3-18路上行(西安火车站-马额),3-18路下行(马额-西安火车站),519路上行(西铁小区-周家坡村),519路下行(周家坡村-西铁小区),718路上行(沁园春小区-二炮学院),718路下行(二炮学院-沁园春小区),709路上行(景观城-丈八四路北口),709路下行(丈八四路北口-景观城),914路上行(火车站东-兵马俑),914路下行(兵马俑-火车站东),931路上行(陶家村-五路口),931路下行(五路口-陶家村),408路上行(杜城公交枢纽站-十里铺公交枢纽站),408路下行(十里铺公交枢纽站-杜城公交枢纽站),519路区间上行(王家坟-金裕青青家园),519路区间下行(金裕青青家园-王家坟),243路下行(西核所-火车站)
豪华赞一个!
请问一下,我在沙洪公路,怎么换乘地铁去火车站啊?
很好!
准确无误,你值得拥有!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!