惠州328路上行(企岭村-五一工业区),惠州328路下行(五一工业区-企岭村)
162路上行(公交天童站-公交福明站),162路下行(公交福明站-公交天童站),639路上行(公交景湖水岸站-公交福明站),639路下行(公交福明站-公交景湖水岸站),665路上行(雁村-公交福明站),665路下行(公交福明站-雁村),667路上行(公交福明站-大嵩方桥),667路下行(大嵩方桥-公交福明站)
16路上行(火车站-亿都国际商城东门),16路下行(亿都国际商城东门-火车站),8路上行(一中南校-木兰小区),8路下行(木兰小区-一中南校)
313路上行(外河坪枢纽站-磁器街),313路下行(磁器街-外河坪枢纽站),320路上行(李家沱南-盘龙转盘),320路下行(盘龙转盘-李家沱南),348路区间上行(南坪-道角),348路区间下行(道角-南坪),348路上行(道角-较场口),348路下行(较场口-道角),611路普通上行(黄泥塝中天-民主新村),611路普通下行(民主新村-黄泥塝中天),841路上行(建设新厂-重庆火车北站),841路下行(重庆火车北站-建设新厂)
K2路上行(火车站-志高神州欢乐园),K2路下行(志高神州欢乐园-火车站),K36路上行(平洋村-人民医院),K36路下行(人民医院-平洋村),K12路上行(二院新院-浮蔡山庄),K12路下行(浮蔡山庄-二院新院),K6路下行(园田塘-闽西职业学院)
运通110路上行(祥龙公交公司-来广营北),运通110路下行(来广营北-祥龙公交公司),121路上行(南坞-阜成门内),121路下行(阜成门内-南坞),334路上行(动物园枢纽站-吴庄公交场站),334路下行(吴庄公交场站-动物园枢纽站),505路上行(香泉环岛-定慧桥南),505路下行(定慧桥南-香泉环岛),507路下行(小屯西路南口-五路),61路上行(天香颐北里-阜成门内),61路下行(阜成门内-天香颐北里),952路上行(水墨林溪小区-东埠头村),952路下行(东埠头村-水墨林溪小区),运通113路上行(吴庄-来广营北),运通113路下行(来广营北-吴庄),运通114路上行(吴庄-地铁生命科学园站西),运通114路下行(地铁生命科学园站西-吴庄),运通115路上行(金庄-博兴一路北口),运通115路下行(博兴一路北口-金庄),运通118路上行(祥龙公交公司-西三旗),运通118路下行(西三旗-祥龙公交公司),603路上行(四季青桥南-草桥),603路下行(草桥-四季青桥南),355路下行(廖公庄公交场站-育新小区),489路下行(五路-石俯路),981路上行(常青园西门-紫金路南口),981路下行(紫金路南口-常青园西门),982路上行(北京西站南广场-土井村西口),982路下行(土井村西口-北京西站南广场),983路上行(王佐汽车站-东窑村),983路下行(东窑村-王佐汽车站),658路上行(定慧桥南-嘉铭园),658路下行(嘉铭园-定慧桥南),698路上行(公主坟-香山),698路下行(香山-公主坟)
从公交站到丽景湾怎么走啊?
从购物中心到丽景湾打车需要多少钱?
请问一下,我在加油站,有直达去丽景湾吗?
丽景湾的位置很准确,赞一个!
从丽景湾到加油站打车需要多少钱?