西门、白虎山、西门、南北大街、馨海名郡、市桥、白虎山、西大岭、中大街、海州高级中学北、白虎山村、海州高级中学、海州高级中学(北)、南园新村、园林。
16路、4路、游1路、7路、1路、19路、11路、3路、6路、28路、27路、25路、24路等。
连云港市出租车的起步价是7元、起步距离3公里、每公里1.7元、无燃油附加费,请参考。
请输入您的出发点,帮您智能规划驾车线路。
终点:红枫发屋专业染烫连锁
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
红枫发屋专业染烫连锁在哪里?
从红枫发屋专业染烫连锁到购物中心开车需要多长时间?
从红枫发屋专业染烫连锁到公交站怎么走啊?
实用!明了!赞!