15路上行(胜利桥东-中北大学),15路下行(中北大学-胜利桥东)
10路揭阳上行(莲塘新辽-进贤门),10路揭阳下行(进贤门-莲塘新辽),9路上行(登岗机场安置区-榕华大桥),9路下行(榕华大桥-登岗机场安置区)
303路下行(固庄矿-滨河公交车场),500路上行(刘备山-上千亩坪),500路下行(上千亩坪-刘备山),501路上行(滨河公交车场-东村),501路下行(东村-滨河公交车场),502路上行(滨河公交车场-山底),502路下行(山底-滨河公交车场),503路上行(滨河公交车场-上章召),503路下行(上章召-滨河公交车场),512路上行(荫营-张家井),513路上行(荫营-郊山),513路下行(郊山-荫营),514路上行(荫营-小河北),515路上行(荫营-代家庄),516路上行(荫营-咀子上村),517路上行(荫营-辛庄),519路上行(滨河公交车场-东垴),519路下行(东垴-滨河公交车场),520路上行(荫营-西菇),520路下行(西菇-荫营),526路上行(滨河公交车场-任家峪),526路下行(任家峪-滨河公交车场),529路上行(滨河公交车场-北舁),529路下行(北舁-滨河公交车场),8路上行(滨河公交车场-河底),8路下行(河底-滨河公交车场),9路上行(滨河公交车场-雨下沟),9路下行(雨下沟-滨河公交车场)
361路上行(南湖路花市-较场口),361路下行(较场口-南湖路花市),365路环线(苹果城-苹果城),365路环线(苹果城-苹果城),372路下行(南坪中学-朝天门交通广场),373路上行(刘家台-兰湖天),373路下行(兰湖天-刘家台),426路上行(阳光小镇-辅仁路),452路下行(绿洲龙城-园丁小区),468路上行(回龙湾-建工新康桥),372路上行(朝天门交通广场-南坪中学),452路上行(园丁小区-绿洲龙城),468路下行(建工新康桥-回龙湾)
29路下行(保定学院-高科产业园),4路上行(保定学院-火车站西广场),4路下行(火车站西广场-保定学院),63路上行(保定学院-变压器厂二区),63路下行(变压器厂二区-保定学院),56路上行(保定东站-客运中心),56路下行(客运中心-保定东站),61路上行(长城汽车部件园-保定学院),61路下行(保定学院-长城汽车部件园)
132路下行(孝肃桥-龙岗停保场),154路下行(安医站-王岗路公交站),233路下行(安然绿洲花园-龙岗停保场)
请问一下,离高村最近的公交站在哪儿?
请问一下,我在高村,怎么换乘公交去医院啊?
顶!顶!顶!顶!顶!
从高村到公交站怎么走啊?
很棒!