连江12路下行(连江闽运车站-东岱),连江3路下行(连江闽运车站-幕浦村),连江6路下行(连江闽运车站-连江客运东站),连江5路上行(东塘村-浦下村),连江5路下行(浦下村-东塘村),连江6路上行(连江客运东站-连江闽运车站),连江8路上行(连江闽运车站-浦口车站),连江8路下行(浦口车站-连江闽运车站)
721路上行(进化公交站-通惠路公交站),721路下行(通惠路公交站-进化公交站),328路上行(通惠路公交站-下沙高教文溯站),328路下行(下沙高教文溯站-通惠路公交站),549路上行(楼塔公交站-通惠路公交站),549路下行(通惠路公交站-楼塔公交站),735路岳联线上行(岳联村-通惠路公交站),735路岳联线下行(通惠路公交站-岳联村),738路上行(通惠路公交站-楼塔公交站),738路下行(楼塔公交站-通惠路公交站),741路上行(桃源公交站-通惠路公交站),741路下行(通惠路公交站-桃源公交站),K713路上行(通惠路公交站-荣星社区),K713路下行(荣星社区-通惠路公交站),K742路上行(下曹坞-通惠路公交站),K742路下行(通惠路公交站-下曹坞),515路上行(望江东路公交站-通惠路公交站),515路下行(通惠路公交站-望江东路公交站),659路上行(地铁湘湖站-通惠路公交站),659路下行(通惠路公交站-地铁湘湖站),701路环线(湘湖公交站-湘湖公交站),702路环线(湘湖公交站-湘湖公交站),708路上行(通惠路公交站-红垦公交站),708路下行(红垦公交站-通惠路公交站),712路上行(通惠路公交站-湘湖公交站),712路下行(湘湖公交站-通惠路公交站),728路上行(楼塔公交站-通惠路公交站),728路下行(通惠路公交站-楼塔公交站),735路定时班上行(进化华锋村-通惠路公交站),735路定时班下行(通惠路公交站-进化华锋村),735路欢潭线上行(欢潭东-通惠路公交站),735路欢潭线下行(通惠路公交站-欢潭东),735路吉山线上行(吉山村-通惠路公交站),735路吉山线下行(通惠路公交站-吉山村),735路上行(曹坞-通惠路公交站),735路下行(通惠路公交站-曹坞),737路上行(云石公交站-通惠路公交站),737路下行(通惠路公交站-云石公交站),741路尖湖上行(尖湖-通惠路公交站),741路尖湖下行(通惠路公交站-尖湖),741路舜湖上行(舜湖-通惠路公交站),741路舜湖下行(通惠路公交站-舜湖),750路上行(新农都-广仁小区),750路下行(广仁小区-新农都),759路上行(通惠路公交站-五联村),759路下行(五联村-通惠路公交站),K704路上行(小南门公交站-杨汛村),K704路下行(杨汛村-小南门公交站),K715路上行(新安村-通惠路公交站),K715路下行(通惠路公交站-新安村),K717路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K717路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K718路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K718路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K739路上行(萧山汽车总站-临浦公交站),K739路下行(临浦公交站-萧山汽车总站),K745路上行(萧六中-通惠路公交站),K745路下行(通惠路公交站-萧六中),K747路上行(临浦公交站-站前路公交站),K747路下行(站前路公交站-临浦公交站)
556路上行(新模范马路东(市公交集团)-大华锦绣华城),556路下行(大华锦绣华城-新模范马路东(市公交集团)),574路上行(解放桥-大桥南路总站),574路下行(大桥南路总站-解放桥),D2路上行(鼓楼公交总站-扬子乙烯),D2路下行(扬子乙烯-中山北路鼓楼)
121路上行(公交东站-杨楼),121路下行(杨楼-公交东站)
昌乐1路上行(东西王庄-山水水泥厂),昌乐1路下行(山水水泥厂-东西王庄),昌乐6路上行(昌乐一中-潘家辛),昌乐6路下行(潘家辛-昌乐一中)
45路环线(埌东站-埌东站)
很不错,赞!
离海东路开天花园最近的长途汽车站在哪儿?
很棒!
从海东路开天花园到长途汽车站怎么走啊?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!