惠阳666路上行(约场村-新桥村),惠阳666路下行(新桥村-约场村)
大润发五号线上行(旅游汽车站(丹桂园学校)-大润发),大润发五号线下行(大润发-旅游汽车站(丹桂园学校)),106路上行(润翔购物广场-市政处),106路下行(市政处-润翔购物广场)
22路上行(扬州火车站-汽车西站(公交枢纽站)),22路下行(汽车西站(公交枢纽站)-扬州火车站)
42路下行(洛阳八中-西关)
105路上行(伍家花园-竹埠港),105路下行(竹埠港-伍家花园),10路上行(电大-二桥北),10路下行(二桥北-电大),14路上行(公汽总公司-科技大学),14路下行(科技大学-公汽总公司),17路上行(火车站-砂子岭),17路下行(砂子岭-火车站),24路上行(板塘铺-砂子岭),24路下行(砂子岭-板塘铺),25路(江麓广场-江麓广场),29路上行(公汽总公司-蔬港公路路口),29路下行(蔬港公路路口-公汽总公司),2路上行(公汽总公司-锰矿),2路下行(锰矿-公汽总公司),9路上行(公汽总公司-楠竹山),9路下行(楠竹山-公汽总公司),长株潭104路上行(天元桥下-白石古莲城(十万垄)),长株潭104路下行(白石古莲城(十万垄)-天元桥下)
15路上行(万福新村-嘉海大厦),24路下行(狮子岭工业园区-海甸一西路),15路下行(嘉海大厦-万福新村),23路上行(海彤路-国兴中学(薛村)),23路下行(国兴中学(薛村)-海彤路),17路上行(万福新村-一中高中部),17路下行(一中高中部-万福新村),18路上行(海景花园-海口广播电视台),18路下行(海口广播电视台-海景花园),25路上行(豪苑路-福安村),25路下行(福安村-豪苑路),56路上行(火车东站-祗园),56路下行(祗园-火车东站),24路上行(海甸一西路-狮子岭工业园区)
赞!
准确无误,你值得拥有!
请问一下,我在火车站,怎么换乘地铁去干疗啊?
豪华赞一个!
从火车站到干疗怎么走啊?