43路下行(蒋村公交中心站-火车东站西),79路下行(浙大公交站-花园岗街小河路口),B支4路下行(金色蓝庭公交站-高沙社区),10路上行(浙大紫金港校区-平海路岳王路口),134路上行(金成花园-大关小区北),19路上行(金色蓝庭公交站-运新花苑),286路上行(杭师大仓前校区-翠苑二区),70路下行(汽车西站-拱北小区),75路下行(西斗门-半山路公交站)
枞阳2路上行(报喜鸟-迎宾广场),枞阳2路下行(迎宾广场-报喜鸟)
101B路上行(泰安路车站-浙北高速客运中心),101B路下行(浙北高速客运中心-泰安路车站),102A路上行(练市-妇保院),102B路上行(练市-浙北高速客运中心),102路下行(花林-妇保院),103A路下行(含山-妇保院),103B路上行(含山-浙北高速客运中心),104A路上行(千金-妇保院),104B路上行(千金-浙北高速客运中心),105路下行(下昂-妇保院),106A路下行(石淙-妇保院),106B路下行(石淙-浙北高速客运中心),107路下行(荻港村-妇保院),108路上行(旧馆-妇保院),101路A上行(大润发-泰安路车站),101路A下行(泰安路车站-大润发),102A路下行(妇保院-练市),102B路下行(浙北高速客运中心-练市),102路上行(妇保院-花林),103A路上行(妇保院-含山),103B路下行(浙北高速客运中心-含山),104A路下行(妇保院-千金),104B路下行(浙北高速客运中心-千金),105路上行(妇保院-下昂),106A路上行(妇保院-石淙),106B路上行(浙北高速客运中心-石淙),107路上行(妇保院-荻港村),108路下行(妇保院-旧馆)
H82路环线(东吴大道航天嘉园-东吴大道航天嘉园)
13路上行(辛街-武警医院),16路下行(康浩公司-金鸡),17路上行(拐角楼-官屯),18路下行(拐角楼-东方村),29路外环(新客运站-新客运站),33路下行(保山客运站-沙坝),3路内环(三路调度站-三路调度站),4路上行(梨花坞-好人家国际家居城),6路上行(翟家湾-保山客运中心),7路下行(职高-郎义)
张家港306路上行(南丰公交首末站-永联公交首末站),张家港306路下行(永联公交首末站-南丰公交首末站)
顶!顶!顶!顶!顶!
从地铁站到关门口街怎么走啊?
顶一个!
实用!明了!赞!
请问一下,我在餐馆,有直达去关门口街吗?