1路上行(刘二庄社区-火车站),32路上行(三局建筑公司-张庄桥),34路上行(西客站-东客站),44路上行(庞村-热电厂),50路上行(三局建筑公司-国翔防腐公司),58路上行(高教区公交枢纽站(邯郸学院)-火车站),69路上行(铁路大院-新东庄),70路上行(邯郸市驾驶学校-招贤村),1路下行(火车站-刘二庄社区),32路下行(张庄桥-三局建筑公司),34路下行(东客站-西客站),44路下行(热电厂-庞村),50路下行(国翔防腐公司-三局建筑公司),58路下行(火车站-高教区公交枢纽站(邯郸学院)),69路下行(新东庄-铁路大院),70路下行(招贤村-邯郸市驾驶学校),11路上行(高铁站-火车站),11路下行(火车站-高铁站),46路上行(暴台寺-火车站),46路下行(火车站-暴台寺),38路上行(火车站-月星国际家具),38路下行(月星国际家具-火车站)
139路上行(万达广场始发站-滨海始发站),139路下行(滨海始发站-万达广场始发站),140路外环(万达广场始发站-万达广场始发站),142路上行(市行政中心-万达广场始发站),142路下行(万达广场始发站-市行政中心),67路上行(龙湾人力资源市场-王相村委会),67路下行(王相村委会-龙湾人力资源市场),社区巴士龙湾中心区域线上行(坦头村-宁村始发站),社区巴士龙湾中心区域线下行(宁村始发站-坦头村)
60路上行(火车站广场-上塘),60路下行(上塘-火车站广场),瓯北-桥下上行(桥下车站-瓯北码头),瓯北-桥下下行(瓯北码头-桥下车站),瓯北2路上行(六岙-永嘉火车站广场),瓯北2路下行(永嘉火车站广场-六岙)
K31路上行(志高神州欢乐园-北市场),K31路下行(北市场-志高神州欢乐园)
16路下行(流水坡-秀英炮楼),7路上行(民政局-农垦医院),35路上行(玉成村六龙巴士总站-火车站),35路下行(火车站-玉成村六龙巴士总站)
K13路上行(美食城-考塘村),K13路下行(考塘村-美食城),K20路上行(美食城-龙门赤水),K20路下行(龙门赤水-美食城),K33路上行(龙达花园-火车站),K33路下行(火车站-龙达花园),K9路上行(龙达花园-志高神州欢乐园),K9路下行(志高神州欢乐园-龙达花园),K35路上行(火车站-公交东站),K35路下行(公交东站-火车站),K26路上行(中山公园-龙岩一中分校),K26路下行(龙岩一中分校-中山公园)
从银行到雁翔路杜陵邑南路口(西北妇女儿童医院)开车需要多长时间?
请问一下,我在火车站,怎么换乘公交去雁翔路杜陵邑南路口(西北妇女儿童医院)啊?
从景点到雁翔路杜陵邑南路口(西北妇女儿童医院)打车需要多少钱?
雁翔路杜陵邑南路口(西北妇女儿童医院)在哪里?
豪华赞一个!