47路双层(咸阳北路公交站-咸阳北路公交站),48路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),48路双层(咸阳北路站-咸阳北路站),707路上行(张家窝家泰里-海光寺公交站),707路下行(海光寺公交站-张家窝家泰里),175路上行(杨柳青公交站-下瓦房公交站),175路下行(下瓦房公交站-杨柳青公交站),47路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),698路上行(雅士道公交站-渌水道人人乐),698路下行(渌水道人人乐-雅士道公交站),831路上行(中心公园-海泰北公交站),831路下行(海泰北公交站-中心公园),845路上行(六纬路六经路-侯台公交站),845路下行(侯台公交站-六纬路六经路),862路上行(第六大道公交站-海泰南公交站),862路下行(海泰南公交站-第六大道公交站),866路上行(澄江路站-太阳城站),866路下行(太阳城站-澄江路站),902路上行(大江里-王顶堤公交站),902路下行(王顶堤公交站-大江里),904路下行(雅士道公交站-西站公交站(C2站台)),95路上行(柳林-王顶堤北公交站),95路下行(王顶堤北公交站-柳林),968路上行(师范大学公交站-天津文化中心),968路下行(天津文化中心-师范大学公交站)
11路上行(公交总公司-水稻乡),13路上行(汽车东站-西区公交场站),18路上行(SOS儿童村-火车站),18路下行(火车站-SOS儿童村),21路上行(黄河水院-汽车配件厂),21路下行(汽车配件厂-黄河水院),31路上行(西区公交场站-火车站),31路下行(火车站-西区公交场站),34路上行(公交总公司-警校党校),11路下行(水稻乡-公交总公司),30路上行(天波杨府-西区公交场站),13路下行(西区公交场站-汽车东站),34路下行(警校党校-公交总公司),30路下行(西区公交场站-天波杨府)
235A路环线(金信源公交站-金信源公交站),235B路环线(金信源公交站-金信源公交站),314路下行(德源公交站-茶店子公交站),96路下行(顺江小区-育仁公交站)
6路上行(火车站-三维科技公司),6路下行(三维科技公司-火车站),16路上行(衡水职业技术学院-泊乐港湾),16路下行(张团马-衡水职业技术学院),15路上行(火车站-中湖湿地保护区绳头庄),15路下行(中湖湿地保护区绳头庄-火车站)
28路上行(西区公交场站-大宏世纪新城),28路下行(大宏世纪新城-西区公交场站)
张家港19路上行(白鹿村-庆安村),张家港209路上行(新风桥停车场-双山码头),张家港20路上行(港城汽车站-公交城北停车场),张家港210路上行(新风桥停车场-长江村),张家港226路上行(第一人民医院-高庄),张家港228路环线(张家港市客运站-张家港市客运站),张家港228路环线(张家港市客运站-张家港市客运站),张家港5路东线(张家港市客运站-张家港市客运站),张家港5路西线(张家港市客运站-张家港市客运站),张家港19路下行(庆安村-白鹿村),张家港209路下行(双山码头-新风桥停车场),张家港20路下行(公交城北停车场-港城汽车站),张家港210路下行(长江村-新风桥停车场),张家港226路下行(高庄-第一人民医院),张家港203路上行(客运站-红光村),张家港203路下行(红光村-客运站)
实用!明了!赞!
从地铁站到华山路湘江路西怎么走啊?
华山路湘江路西在哪里?
豪华赞一个!
华山路湘江路西附近都有什么餐馆?