139路上行(城南路公交停车场-惠畅里),139路下行(惠畅里-城南路公交停车场),158路上行(梅园-无锡中央车站),158路下行(无锡中央车站-梅园),26路下行(胡埭(龙延村)-青山支路(惠河路)),2路上行(火车站-梅园公交总站),2路下行(梅园公交总站-火车站),39路上行(河埒口-稍塘),39路下行(稍塘-河埒口),43路上行(河埒口-南西漳),43路下行(南西漳-河埒口),56路上行(金城桥-新惠家园),56路下行(新惠家园-金城桥),59路上行(华庄街道-青山支路(惠河路)),87路上行(靖海医院-鼋头渚(充山)),87路下行(鼋头渚(充山)-靖海医院),89路上行(灵山胜境-无锡中央车站),89路下行(无锡中央车站-灵山胜境),98路上行(蠡湖中央公园-无锡汽车站(锡沪西路)),98路下行(无锡汽车站(锡沪西路)-蠡湖中央公园),27路上行(河埒口-河埒口),27路下行(河埒口-河埒口),10路内环(河埒口-河埒口),10路外环(河埒口-河埒口)
98路上行(地窝堡三队-新农大),98路下行(新农大-地窝堡三队)
B10路上行(常州北站(回车场长江中路)-常州客运中心(回车场)),B10路下行(常州客运中心(回车场)-常州北站(回车场长江中路))
26路上行(昆吾路口-孟轲三中),26路下行(孟轲三中-昆吾路口)
26路上行(路环市区-沙梨头北街),26路下行(沙梨头北街-路环市区),MT2路环线(亚马喇前地-亚马喇前地)
604路下行(祥宾厢竹路口-广西经济干部管理学院),205路上行(荣和新城-肉联厂),207路上行(玉洞站-西乡塘客运站),34路上行(青山站-华成都市广场),35路上行(盘岭白沙路口-高新东车场),45路环线(埌东站-埌东站),46路下行(竹溪立交北场-高新车场),706路上行(仙葫桥北-新阳明秀路口),76路上行(埌东站-西乡塘客运站),79路上行(二中凤岭校区南门-五一站)
医院路口的位置很准确,赞一个!
从医院路口到加油站打车需要多少钱?
请问一下,我在景点,有直达去医院路口吗?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
来赞一个!