751路上行(太和总站-柏塘工业区总站),751路下行(柏塘工业区总站-太和总站),840路上行(广州火车站总站-人和安置区总站),840路下行(人和安置区总站-广州火车站总站),736路上行(地铁龙归站总站-石湖总站),736路下行(石湖总站-地铁龙归站总站),753路上行(地铁嘉禾望岗站总站-人和总站(黄榜岭)),753路下行(人和总站(黄榜岭)-地铁嘉禾望岗站总站),972路上行(太和总站-龙归地铁站总站),972路下行(龙归地铁站总站-太和总站)
14路上行(市中医院新址-都田工业区),14路下行(都田工业区-市中医院新址),4路上行(市口腔医院(第九中学)-都田工业区),4路下行(都田工业区-市口腔医院(第九中学))
邵武市10路南门方向(通泰开发区-通泰开发区),邵武市10路西关方向(通泰开发区-通泰开发区)
103路(电工厂-电工厂),103路(电工厂-电工厂),502路上行(江口电厂-火车站),502路下行(火车站-江口电厂),904路上行(中山学院-渝水一中),904路下行(渝水一中-中山学院),307路上行(第二医院-人民医院),307路下行(人民医院-第二医院)
26路上行(东方大道南环批发市场-火车站北广场首末站),26路下行(火车站北广场首末站-东方大道南环批发市场),162路上行(葑谊工业区-跨塘汇隆街),162路下行(跨塘汇隆街-葑谊工业区),42路上行(苏州乐园首末站-葑谊工业区),42路下行(葑谊工业区-苏州乐园首末站),141路上行(东坊工业园首末站-葑谊工业园首末站),141路下行(葑谊工业园首末站-东坊工业园首末站),200路北环线(葑门换乘站-葑门换乘站),200路南环线(葑门换乘站-葑门换乘站),204路上行(上塘街-东方大道南环批发市场),204路下行(东方大道南环批发市场-上塘街),120路东环线(车坊首末站-车坊首末站),120路西环线(车坊首末站-车坊首末站)
5路上行(雅达虹村-雅达虹工业园区),5路下行(雅达虹工业园区-雅达虹村),7路内环(油田第十一中学-油田第十一中学),7路外环(油田第十一中学-油田第十一中学)
从大沈桥到地铁站怎么走啊?
豪华赞一个!
大沈桥的位置很准确,赞一个!
很好!
从加油站到大沈桥怎么走啊?