9路上行(天湖华卫集团-状元府),9路下行(状元府-天湖华卫集团)
302路上行(南方医科大学-顺德人民医院c站),302路下行(顺德人民医院c站-南方医科大学),303路上行(顺德人民医院A站-龙眼市场),303路下行(龙眼市场-顺德人民医院A站),309路上行(顺德客运总站-羊额官沙村),309路下行(羊额官沙村-顺德客运总站),318路上行(顺德客运总站-容桂细滘),318路下行(容桂细滘-顺德客运总站),363路上行(顺德客运总站-扶闾村),363路下行(扶闾村-顺德客运总站),365A路上行(扶闾村-顺德客运总站),365A路下行(顺德客运总站-扶闾村),南海-顺德上行(南海车站-顺德客运总站),南海-顺德下行(顺德客运总站-南海车站),顺德-三水上行(三水汽车站-顺德客运总站),顺德-三水下行(顺德客运总站-三水汽车站),禅城-顺德上行(佛山城巴总站-顺德客运总站),禅城-顺德下行(顺德客运总站-佛山城巴总站),331路上行(碧桂园总部-顺德客运总站),331路下行(顺德客运总站-碧桂园总部),351路上行(林头居委-顺德客运总站),351路下行(顺德客运总站-林头居委),911路上行(顺德客运总站-南水公交枢纽站),911路下行(南水公交枢纽站-顺德客运总站),964路上行(顺峰公交枢纽站-富裕村),964路下行(富裕村-顺峰公交枢纽站),306路上行(华宝新村-广珠城轨顺德学院站),306路下行(广珠城轨顺德学院站-华宝新村),335路上行(容桂细滘-三桂村),335路下行(三桂村-容桂细滘),381路上行(顺德客运总站-杏坛行政服务中心总站),381路下行(杏坛行政服务中心总站-顺德客运总站),901路上行(伦教滨江公交枢纽站-顺德糖厂),901路下行(顺德糖厂-伦教滨江公交枢纽站),923路上行(观绿路-龙眼市场),923路下行(龙眼市场-观绿路),313路上行(顺德人民医院c站-博澳城),313路下行(博澳城-顺德人民医院c站),315路上行(新桂公园-勒流冲鹤),315路下行(勒流冲鹤-新桂公园),365B路上行(稔海首末站-顺德客运总站),365B路下行(顺德客运总站-稔海首末站),307路上行(顺德客运总站-榄核公交总站),307路下行(榄核公交总站-顺德客运总站),佛312路上行(顺德客运总站-雍富酒店),佛312路下行(雍富酒店-顺德客运总站),佛314路上行(宝墨园总站-顺德客运总站),佛314路下行(顺德客运总站-宝墨园总站)
22路上行(新港-农垦医院)
12路上行(火车站(和平路)-新电厂),12路下行(新电厂-火车站(和平路)),33路上行(火车站路口(润扬新城)-潍坊出口加工区),33路下行(潍坊出口加工区-火车站路口(润扬新城)),6路上行(朱里镇政府(华源内燃机)-火车站(和平路)),6路下行(火车站(和平路)-朱里镇政府(华源内燃机))
12路上行(西昌汽车旅游客运中心-火车站),12路下行(火车站-西昌汽车旅游客运中心),13路上行(天元驾校-民族风情园),13路下行(民族风情园-天元驾校),20路上行(西郊乡政府-宁远小区),20路下行(宁远小区-西郊乡政府),21路上行(州民中-西昌汽车旅游客运中心),21路下行(西昌汽车旅游客运中心-州民中),4路上行(民族风情园-教育学院),4路下行(教育学院-民族风情园)
39路上行(海星小区-西湖公园),39路下行(西湖公园-海星小区),55路上行(西湖公园-泉州一院城东分院),55路下行(泉州一院城东分院-西湖公园)
实用!明了!赞!
准确无误,你值得拥有!
从长途汽车站到索伊电器有多远?
很不错,赞!
顶!