300路东环线(金山路首末站-金山路首末站),4路上行(天平山-湖畔花园),300路西环线(金山路首末站-金山路首末站),4路下行(湖畔花园-天平山),504路上行(枫杨桥-国际教育园北区首末站),504路下行(国际教育园北区首末站-枫杨桥),游2路上行(虎丘首末站-解放西路换乘枢纽站),游2路下行(解放西路换乘枢纽站-虎丘首末站),游4路上行(火车站-灵岩山首末站),游4路下行(灵岩山首末站-火车站),70路上行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),70路上行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),70路下行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),70路下行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),43路上行(吴中汽车站-太湖湿地公园首末站),43路下行(太湖湿地公园首末站-吴中汽车站),45路上行(新庄新村北-东方大道首末站),45路下行(东方大道首末站-新庄立交),60路南环线(体育中心首末站-体育中心首末站),游5路北环线(欧尚超市西-欧尚超市东),游5路南环线(欧尚超市西-欧尚超市东),108路上行(解放西路换乘枢纽站-金陵西路厦亭家园),108路下行(金陵西路厦亭家园-解放西路换乘枢纽站),63路上行(光福首末站-吴中汽车站),63路下行(吴中汽车站-光福首末站)
14路环线(新山阳商城-新山阳商城),15路环线(新山阳商城-新山阳商城)
11路上行(摩尔天成(亲水广场)-元坝红土垭),11路下行(元坝红土垭-摩尔天成(亲水广场)),13路上行(浩口村口-外国语学校),13路下行(外国语学校-浩口村口),9路上行(将军桥-外国语学校),9路下行(外国语学校-将军桥),观光巴士上行(皇泽寺-红星公园),观光巴士下行(红星公园-皇泽寺)
52路上行(银河路车场-启新立交桥),52路下行(启新立交桥-银河路车场)
新巴15b路上行(山顶-天后站),新巴15路上行(山顶-中环5号码头),新巴15路特别班次上行(山顶-中环(交易广场))
223路上行(袁家岗(轨道站)-重庆电厂)
赞!
请问一下,我在松江路口,怎么换乘公交去购物中心啊?
从松江路口到银行开车需要多长时间?
很棒!
从加油站到松江路口打车需要多少钱?