5路上行(花牌坊-市委党校),7路上行(毕节监狱-花牌坊),7路下行(花牌坊-毕节监狱),9路上行(富音堂-三板桥)
射洪12路上行(客运总站-西门),射洪12路下行(西门-客运总站)
43路上行(心岸春天花园-吉大总站),43路下行(吉大总站-心岸春天花园),20路上行(上冲总站-吉大总站),20路下行(吉大总站-上冲总站),4路上行(夏湾-凤凰北),4路下行(凤凰北-夏湾),21路下行(跨境工业区-吉大总站)
101路上行(火车站-石头村),101路下行(石头村-火车站),119路下行(夏西大道-禅城区中心医院),137路上行(南风古灶-千灯湖),137路下行(千灯湖-南风古灶),140路上行(桂城员工村-禅城中心医院),140路下行(禅城中心医院-桂城员工村),165路上行(岭南大道公交枢纽站-罗村新城区总站),165路下行(罗村新城区总站-岭南大道公交枢纽站),禅城-高明A线上行(佛山城巴总站-高明客运站),禅城-高明A线下行(高明客运站-佛山城巴总站),禅城-高明上行(佛山城巴总站-高明客运站),禅城-高明下行(高明客运站-佛山城巴总站),185B路上行(石头村-张槎医院总站),185B路下行(张槎医院总站-石头村),桂26路上行(平洲渡口总站-岭南酒文化博物馆(南风古灶)),桂26路下行(岭南酒文化博物馆(南风古灶)-平洲渡口总站),154路下行(惠海园-祖庙街道办事处),109路上行(火车站-南风古灶),109路下行(南风古灶-火车站),134路上行(火车站-南庄杏头),134路下行(南庄杏头-火车站),136路上行(城市广场总站-华夏陶瓷博览城),136路下行(华夏陶瓷博览城-城市广场总站),226路上行(南海第二人民医院总站-西樵城区(官山二桥)),226路下行(西樵城区(官山二桥)-南海第二人民医院总站),143路上行(东方广场总站-湖涌村),143路下行(湖涌村-东方广场总站),150B路上行(祖庙街道办事处-南庄枢纽站),150B路下行(南庄枢纽站-祖庙街道办事处),150路上行(祖庙街道办事处-南庄枢纽站),150路下行(南庄枢纽站-祖庙街道办事处),184路上行(环市童装交易中心-绿岛湖),184路下行(绿岛湖-环市童装交易中心),佛251路上行(西樵车站-滘口客运站总站),佛251路下行(滘口客运站总站-西樵车站),旅游城巴5路上行(岭南酒文化博物馆(南风古灶)-广佛路口站),旅游城巴5路下行(广佛路口站-岭南酒文化博物馆(南风古灶))
513路上行(东疆纪念公园-第一大街公交站),513路下行(第一大街公交站-东疆纪念公园)
城巴314路下行(小西湾(蓝湾半岛)-赤柱监狱),城巴698r路下行(小西湾(蓝湾半岛)-黄石码头),城巴780p路(兴华邨-中环码头),城巴780路上行(柴湾(东)-中环码头),城巴8x路上行(小西湾(蓝湾半岛)-跑马地(下)),新巴81路上行(兴华邨-励德邨),新巴82路下行(小西湾(蓝湾半岛)-北角码头),新巴8路上行(杏花邨巴士总站-湾仔码头)
从园林管理处到公交站多长时间?
请问一下,我在园林管理处,有直达去景点吗?
顶一个!
很好!
从景点到园林管理处有公交吗?