2路上行(滆湖路首末站-常州客运中心(回车场)),75路下行(滆湖路首末站-白云公交站)
32路上行(城南大市场-合议),32路下行(合议-城南大市场),33路上行(西门-丫角),33路下行(丫角-西门),34路上行(城南大市场-习口),34路下行(习口-城南大市场)
20路上行(公盛铭装饰城-裕警苑小区),20路下行(裕警苑小区-公盛铭装饰城)
105路下行(全福立交桥(车队门口)-滨河南路济泺桥)
14路上行(南河滩-柯庄村),14路下行(柯庄村-南河滩),18路上行(南河滩-黑刺沟村),18路上行(水沟林场-南河滩),18路下行(黑刺沟村-南河滩),18路下行(南河滩-水沟林场),3路上行(靖朔门-一汽服务站),3路下行(一汽服务站-靖朔门),7路上行(白家梁-五小),7路下行(五小-白家梁)
10路上行(花园市场-南湖汽车站),10路下行(南湖汽车站-花园市场),15路上行(建国门-花亥),15路下行(花亥-建国门),21路上行(布鲁斯国际新城-五里堆路),37路上行(虹色景苑-火车客站西),37路下行(火车客站西-虹色景苑),39路上行(汉龙小岛花园-家电城),39路下行(家电城-汉龙小岛花园),3路上行(老龙山广场-东辰新天地),3路下行(东辰新天地-老龙山广场),54路上行(三区客运站-花园市场),54路下行(花园市场-三区客运站),57路内环(古井村居民委员会-古井村居民委员会),57路外环(古井村居民委员会-古井村居民委员会),70路上行(火车客站东-红旗水库),70路下行(红旗水库-火车客站东),71路上行(火炬大厦-东街),72路下行(师范学院磨家校区-职业技术学院),801路上行(布鲁斯国际新城-富乐汽车站),801路下行(富乐汽车站-布鲁斯国际新城),807路上行(布鲁斯国际新城-菜市场),85路上行(火车客站西-科创园教育园区3号站),85路下行(科创园教育园区3号站-火车客站西),91路上行(火车客站-金家林),91路下行(金家林-火车客站),806路下行(火炬大厦-毅德商贸城)
请问一下,我在景点,怎么换乘公交去纺织厂啊?
很好!
顶一个!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从纺织厂到酒店开车需要多长时间?