216路上行(田市客运站-陕铁职院),318路上行(火车站-沙王大桥),5路上行(沋西停车场-工材汽修厂),16路上行(石油公司家属院-市客运站中线站),16路下行(市客运站中线站-石油公司家属院),216路下行(陕铁职院-田市客运站),318路下行(沙王大桥-火车站),5路下行(工材汽修厂-沋西停车场)
110路上行(天平架总站-文化公园总站),128路上行(海印桥总站-珠岛花园总站),128路下行(珠岛花园总站-海印桥总站),186路上行(珠江医院总站-广园新村总站),186路下行(广园新村总站-珠江医院总站),3路上行(东山总站(龟岗)-如意坊总站),823路上行(逸景翠园总站-流花车站总站),823路下行(流花车站总站-逸景翠园总站),102路上行(东山总站-文化公园总站),102路下行(文化公园总站-东山总站),103路上行(文化公园总站-机场路总站),103路下行(机场路总站-文化公园总站),106路下行(锦城花园总站(东风东)-文化公园总站),124路下行(滘口客运站总站-云苑新村总站),134路上行(一德西总站-同德围总站(泽德花苑)),209路下行(广州火车东站总站-坦尾总站(柏悦湾)),217路上行(广卫路总站-芳村西塱总站),2路上行(泮塘总站-锦城花园总站(东风东)),2路下行(锦城花园总站(东风东)-泮塘总站),38路上行(文化公园-时代玫瑰园总站),38路下行(时代玫瑰园总站-文化公园),4路上行(白云路总站-富力桃园总站(增步村)),4路下行(富力桃园总站(增步村)-白云路总站),541路下行(恒宝广场总站-科韵路总站),556路上行(石井总站(庆丰纺织服装城)-芳村客运站总站),556路下行(芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)),66路石湖班车上行(泮塘总站-石湖部队总站),66路下行(泮塘总站-东平总站),6路上行(天河北公交总站-黄沙总站),31路上行(南石西总站-广州火车站总站),82路下行(海珠客运站总站-中山八路总站),8路上行(中山八路总站-逸景翠园总站),8路下行(逸景翠园总站-中山八路总站)
202路上行(上华横陇-大众戏院),202路下行(大众戏院-上华横陇)
182路下行(跳蹬河南路-牛王庙公交站)
22路下行(福利医院-天鹅塘),30路上行(公交东环车场-广西师大),30路下行(广西师大-公交东环车场),203路上行(商业高级技校-十字街(解放西路)),22路上行(天鹅塘-福利医院),203路下行(十字街(解放西路)-商业高级技校)
6路上行(火车站-渭南北站),6路下行(渭南北站-火车站)
请问一下,我在餐馆,有直达去营盘路西吗?
很好!
营盘路西的位置很准确,赞一个!
从公交站到营盘路西怎么走啊?
顶!