663路上行(新都客运枢纽站-茶店子公交站),663路下行(茶店子公交站-新都客运枢纽站),大丰D1路(大丰客运站-大丰客运站),大丰1路上行(国际商贸城公交站-安靖快铁站),大丰1路下行(安靖快铁站-国际商贸城公交站)
583路下行(嘉陵步行街-新重百),590路下行(姚家湾-九人民医院)
116路上行(南村-上陡门),116路下行(上陡门-南村),123路上行(前沙码头-状元),123路下行(状元-前沙码头),32路上行(双岙-蒲州),32路下行(蒲州-双岙),41路上行(三桥下-温州机场(国际航站楼前)),41路下行(温州机场-三桥下),54路下行(府东家园-高教园区始发站),55路上行(高新科技园-黄龙二小),55路下行(黄龙二小-高新科技园),66路上行(黎明立交桥(公交一汽始发站)-灵昆边防派出所),66路下行(灵昆边防派出所-黎明立交桥(公交一汽始发站)),6路上行(陡门头-瑶溪山庄),6路下行(瑶溪山庄-陡门头),71路上行(三桥下(中央涂)-滨海始发站),71路下行(滨海始发站-三桥下(中央涂)),98路上行(经五始发站-潘岙始发站),98路下行(潘岙始发站-经五始发站),1路上行(上田小区-双桥鞋业),1路下行(双桥鞋业基地-上田小区),2路上行(龙湾交通中心-双屿客运中心),2路下行(双屿客运中心-龙湾交通中心),52路上行(高教园区始发站-汤家桥),52路下行(汤家桥-高教园区始发站),54路上行(高教园区始发站-府东家园)
50路专线上行(江海学院公交首末站-城北客运总站),50路专线下行(城北客运总站-江海学院公交首末站),50路上行(城北客运总站-江海学院公交首末站),50路下行(江海学院公交首末站-城北客运总站)
B732路上行(金豪创业园-黎光社康中心),B732路下行(黎光社康中心-金豪创业园),B768路上行(横坑尾公交站-章阁村),B768路下行(章阁村-横坑尾公交站),M287路上行(清湖地铁公交接驳站-章阁市场),M287路下行(章阁市场-清湖地铁公交接驳站),M464路上行(观澜茗语华苑-清湖地铁站),M464路下行(清湖地铁站-观澜茗语华苑)
9路下行(英德中学-朝阳酒厂)
请问一下,我在长途汽车站,怎么换乘公交去西关盘旋路啊?
请问一下,西关盘旋路附近都有什么地铁站?
很好!
请问一下,我在西关盘旋路,怎么换乘地铁去加油站啊?
从西关盘旋路到长途汽车站有地铁吗?