690路上行(南丰工业城-团结镇),690路下行(团结镇-南丰工业城)
115路上行(新会展中心公交站-百花中心站),115路下行(百花中心站-新会展中心公交站),126路环线(百花中心站-百花中心站),126路环线(百花中心站-百花中心站),129路上行(国际商贸城公交站-百花中心站),129路下行(百花中心站-国际商贸城公交站),151路下行(西部鞋都-百花中心站),127路(百花中心站-百花中心站),127路(百花中心站-百花中心站),153路上行(百花中心站-天长路中),153路下行(天长路中-百花中心站),165路上行(果丰-百花中心站),309路上行(百花中心站-温江公交站),309路下行(温江公交站-百花中心站),G34路(百花中心站-百花中心站),G34路(百花中心站-百花中心站),151路上行(百花中心站-西部鞋都),319路上行(百花中心站-国色天乡),319路下行(国色天乡-百花中心站),1075路(百花中心站-百花中心站),1075路(百花中心站-百花中心站),165路下行(百花中心站-果丰)
22路上行(公交总公司-西苑小区),22路下行(西苑小区-公交总公司)
192路上行(金竹工业园区-玉坡池),192路下行(玉坡池-金竹工业园区),193路上行(巴南印象-玉坡池),193路下行(玉坡池-巴南印象),197路上行(巴南公安局-鱼洞),197路下行(鱼洞-巴南公安局),311路上行(李家沱南-莲花市场),311路下行(莲花市场-李家沱南)
120路上行(同兴镇-爱民街),120路下行(爱民街-同兴镇)
101路上行(公交石家站-锦苑小区(家乐福)),101路下行(锦苑小区(家乐福)-公交石家站),633路上行(蔡郎桥-李惠利医院(交通警察局)),633路下行(李惠利医院(交通警察局)-蔡郎桥),666路下行(公交姜山站(小城春秋)-公交麦德龙站),669路上行(公交姜山站-公交紫郡站)
从地铁站到古庵村怎么走啊?
顶!顶!顶!顶!顶!
从古庵村到地铁站多长时间?
豪华赞一个!
从酒店到古庵村怎么走啊?