16路上行(北城驾校-六四医院),16路下行(六四医院-北城驾校)
10路上行(墨玉站-地毯厂),10路下行(地毯厂-墨玉站)
天长2路上行(缸盖公司-开发区),天长2路下行(开发区-缸盖公司)
318路上行(万兴公交站-双流机场办公区),41路上行(蜀鑫路-万兴公交站),1039路环线(万兴公交站-万兴公交站),1039路环线(万兴公交站-万兴公交站),1067路环线(万兴公交站-万兴公交站),151路上行(百花中心站-西部鞋都),151路下行(西部鞋都-百花中心站),233路上行(万兴公交站-置信路东),233路下行(置信路东-万兴公交站),72路下行(sm广场-万兴公交站),83路上行(昭觉寺公交站-万兴公交站)
133路下行(金山公交总站-火车站北广场),4路下行(左海公园西门-丰泉环保集团),113路上行(白湖亭-梁厝路),113路下行(梁厝路-白湖亭),117路上行(金港公园-动物园),14路上行(华威城乡客运站-文山里(软件园)),14路下行(文山里(软件园)-华威城乡客运站),15路上行(公交鳌峰洲站-洪山桥西),15路下行(洪山桥西-公交鳌峰洲站),27路上行(双福路口-福大东门),27路下行(福大东门-双福路口),311路下行(软件园(大门)-严复公园),315路下行(金山金桔站-市规划局),318路上行(公交鹤林站-公交大学城总站),318路下行(公交大学城总站-公交鹤林站),33路上行(公交仁德站-白沙),33路下行(白沙-公交仁德站),38路上行(公交仁德站-闽侯县委),38路下行(闽侯县委-公交仁德站),39路上行(鳌峰大桥-沙堤),39路下行(沙堤-鳌峰大桥),41路上行(闽江学院北门-福建医大),41路下行(福建医大-闽江学院北门),89路上行(华南女子学院-公交仁德站),93路下行(福建工程学院-祥坂新村),82路下行(江口龙好路-公交苍霞站),K3路上行(火车站(南广场)-金山金桔站),K3路下行(金山金桔站-火车站(南广场)),169路上行(尤溪洲东公交站-东山新苑公交站),169路下行(东山新苑公交站-尤溪洲东公交站),10路上行(火车站北广场-公交鳌峰洲站)
长寿104路上行(实验二小桃花校区-长化大营门),长寿104路下行(长化大营门-实验二小桃花校区),长寿105路上行(朵力7号-江南农贸市场),长寿105路下行(江南农贸市场-朵力7号),长寿106路环1环线(圣天湖-圣天湖),长寿106路环2环线(圣天湖-圣天湖),长寿109路上行(渡舟街道办事处-川维车站),长寿109路下行(川维车站-渡舟街道办事处)
来赞一个!
请问一下,离大红铺最近的公交站在哪儿?
从公交站到大红铺多长时间?
从医院到大红铺怎么走啊?
顶!