20路上行(湖塘纺织城公交中心站-火车站公交中心站),20路下行(火车站公交中心站-湖塘纺织城公交中心站),217路下行(东升村-文化宫),231路上行(清凉东村-安阳里小区),2路上行(滆湖路首末站-常州客运中心(回车场)),306路上行(常州客运中心(回车场)-公交五公司),306路下行(公交五公司-常州客运中心(回车场)),78路上行(红梅公交中心站-公交五公司(武南路)),78路下行(公交五公司(武南路)-红梅公交中心站),B15路上行(嘉泽公交中心站(回车场)-火车站公交中心站(东广场回车场)),B15路下行(火车站公交中心站(东广场回车场)-嘉泽公交中心站(回车场))
36路上行(火车站公交中心站(西广场回车场)-春江公交中心站(回车场)),18路上行(火车站公交中心站(西广场回车场)-春江公交中心站(回车场))
212路上行(南海车站(家天下广场)-西樵车站),212路下行(西樵车站-南海车站(家天下广场)),樵17路下行(西樵城区(官山二桥)-百西村头村)
240路上行(绿园区人民政府-市二实验中学),240路下行(市二实验中学-绿园区人民政府),286路B线上行(金源大市场-红旗街),286路B线下行(红旗街-金源大市场)
212路上行(南海车站(家天下广场)-西樵车站),212路下行(西樵车站-南海车站(家天下广场)),102路上行(千灯湖-沙口),102路下行(沙口-千灯湖),137路上行(南风古灶-千灯湖),137路下行(千灯湖-南风古灶),140路上行(桂城员工村-禅城中心医院),140路下行(禅城中心医院-桂城员工村),211路周五至周日班上行(南海车站(家天下广场)-狮山坚美铝材厂),211路周五至周日班下行(狮山坚美铝材厂-南海车站(家天下广场)),211路周一至周四班上行(南海车站(家天下广场)-狮山坚美铝材厂),211路周一至周四班下行(狮山坚美铝材厂-南海车站(家天下广场)),桂24路上行(平洲医院路口-佛山火车站),桂24路下行(佛山火车站-平洲医院路口),119路上行(禅城区中心医院-夏西大道),119路下行(夏西大道-禅城区中心医院),114路上行(紫金城总站-扶西),114路下行(扶西-紫金城总站),125路上行(平西聚龙村-张槎村头),125路下行(张槎村头-平西聚龙村),桂05路上行(怡翠玫瑰园-江南名居),桂05路下行(江南名居-怡翠玫瑰园),桂18路上行(里水沙涌(八达通家居港)-桂园),桂18路下行(桂园-里水沙涌(八达通家居港)),桂30路上行(地铁魁奇路站-平洲医院路口),桂30路下行(平洲医院路口-地铁魁奇路站),桂31路上行(南海万科广场(南桂路地铁站)-下柏(台日电梯)),桂31路下行(下柏(台日电梯)-南海万科广场(南桂路地铁站)),佛276路上行(富民路公交枢纽站-罗冲围总站),佛276路下行(罗冲围总站-富民路公交枢纽站)
8路下行(调顺村委会-寸金公交站),23路下行(二中新校区-麻章车站),11路下行(火车南站-麻章车站),2路上行(霞山总站-麻章车站),33路上行(海田车站-麻章中心小学),29路内环(潮州塘-潮州塘),809路下行(市委-金沙湾观海长廊(会展中心))
请问一下,半边街口附近都有什么公交站?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从医院到半边街口开车需要多长时间?
从半边街口到景点怎么走啊?
从购物中心到半边街口打车需要多少钱?