290路下行(文三西路西口-城站火车站),35/K35路上行(吴山公交站-黄家村公交站),35/K35路下行(黄家村公交站-吴山公交站),49路上行(城站火车站-汽车西站(中国湿地博物馆)),49路下行(汽车西站(中国湿地博物馆)-城站火车站),8路上行(德胜东村-三廊庙始发站),8路下行(三廊庙始发站-德胜东村),305/K305路上行(井亭桥-笕桥),305/K305路下行(笕桥-井亭桥),92路上行(古荡-雄镇楼),92路下行(雄镇楼-古荡),113路下行(平海路岳王路口-东冠公交站),38路上行(河坊街荷花池头-朝晖五区),38路下行(朝晖五区-河坊街荷花池头),591路上行(拱北小区-市三医院北),591路下行(市三医院北-拱北小区),68/K68路上行(延安路饮马井巷-焦家村公交中心站),68/K68路下行(焦家村公交中心站-延安路饮马井巷),801路上行(长板巷-胡雪岩故居)
301路上行(北站-幼师学校),301路下行(幼师学校-北站),314路上行(纪念碑-瑞泰澜庭),9路上行(火车站(西广场)-车管所),9路下行(车管所-火车站(西广场)),314路下行(瑞泰澜庭-纪念碑)
236路上行(春江公交中心站-孟河公交中心站),236路下行(孟河公交中心站-春江公交中心站)
901路上行(长安大学渭水校区-秦岭纸厂),901路下行(秦岭纸厂-长安大学渭水校区),725路上行(桐芳巷小区-科技路西口),725路下行(科技路西口-桐芳巷小区),630路区间上行(汉城路-陈阳寨),630路区间下行(陈阳寨-汉城路),630路上行(土门商厦-陈阳寨),630路下行(陈阳寨-土门商厦)
20路上行(师院东门-留印村),20路下行(留印村-师院东门)
26路上行(东方大道南环批发市场-火车站北广场首末站),26路下行(火车站北广场首末站-东方大道南环批发市场),162路上行(葑谊工业区-跨塘汇隆街),162路下行(跨塘汇隆街-葑谊工业区),42路上行(苏州乐园首末站-葑谊工业区),42路下行(葑谊工业区-苏州乐园首末站),141路上行(东坊工业园首末站-葑谊工业园首末站),141路下行(葑谊工业园首末站-东坊工业园首末站),200路北环线(葑门换乘站-葑门换乘站),200路南环线(葑门换乘站-葑门换乘站),204路上行(上塘街-东方大道南环批发市场),204路下行(东方大道南环批发市场-上塘街),120路东环线(车坊首末站-车坊首末站),120路西环线(车坊首末站-车坊首末站)
从四桥东到公交站怎么走啊?
顶!
很不错,赞!
很好!
从四桥东到地铁站多长时间?