19路上行(四褐山街道办-烟厂),19路下行(烟厂-四褐山街道办),18路上行(马饮客运站-港一路公交枢纽),18路下行(港一路公交枢纽-马饮客运站),17路上行(鸠江开发区-南瑞湖东),17路下行(南瑞湖西-鸠江开发区),24路上行(高新区公交枢纽-春江花园),24路下行(春江花园-高新区公交枢纽),26路上行(鸠兹家苑-西山路口),26路下行(西山路口-鸠兹家苑),32路上行(港一路公交枢纽-皖南医学院南校区),32路下行(皖南医学院南校区-港一路公交枢纽),37路上行(十里牌立交桥-高新区公交枢纽),37路下行(高新区公交枢纽-十里牌立交桥),5路上行(弋矶山北-三安光电),5路下行(三安光电-弋矶山北),6路上行(安得物流-陶沟),43路上行(出口加工区-鸠江饭店),43路下行(鸠江饭店-出口加工区),8路上行(杨家门-地大橡树园(皖南医学院南校区北门)),8路下行(地大橡树园(春江绿岛南门)-杨家门),101路上行(陶沟-长寿源养老中心),101路下行(长寿源养老中心-陶沟),23路上行(信义特种玻璃东门-新市口),23路下行(新市口-信义特种玻璃东门),30路上行(开发区港湾路-水果批发市场),30路下行(水果批发市场-开发区港湾路),6路下行(陶沟-红星)
909路上行(梧桐湖新区凤凰苑-珞喻路吴家湾),909路下行(珞喻路吴家湾-梧桐湖新区凤凰苑)
658路上行(纪明家园-龙洲道站),705路西线上行(西关西-双港新家园站),705路西线下行(双港新家园站-西关西),710路上行(石油学院公交站-南营门公交站),832路上行(大寺村公交站-天津站),832路下行(天津站-大寺村公交站),713路上行(嘉陵南里站-中医一附院新院),713路下行(中医一附院新院-嘉陵南里站),12路上行(动物园公交站-宿纬路),12路下行(宿纬路-动物园公交站),157路上行(东风里-西城寝园),157路下行(西城寝园-东风里),161路上行(西站公交站(A1站台)-大港老客运站),161路下行(大港老客运站-西站公交站(A1站台)),168路上行(南和顺-西站公共汽车站),168路下行(西站公共汽车站-南和顺),310路上行(佟楼公交站-九连山公交站),310路下行(九连山公交站-佟楼公交站),349路上行(体育中心站-中医一附院新院),349路下行(中医一附院新院-体育中心站),705路东线上行(海河教育园二号公交站-体北站),705路东线下行(体北站-海河教育园二号公交站),712路上行(天安数码城-东风里),712路下行(东风里-天安数码城),870路上行(凌奥创意产业园-新中村公交场站),878路上行(金谷园公交站-蓝海公交车站),879路下行(动物园公交站-集贤道),951路上行(师范大学公交站-天津站),710路下行(南营门公交站-石油学院公交站)
24路下行(利民站-沁源路公交站(佰特微波)),59路上行(明发商业广场-肥西路)
89路上行(哈东站-安隆街)
青州8路上行(青州市客运站-潍坊护理职业学院),青州8路下行(潍坊护理职业学院-青州市客运站)
顶一个!
顶!
准确无误,你值得拥有!
从淮东家具城到餐馆怎么走啊?
从淮东家具城到火车站有多远?