17路上行(香山铭苑-西湖路),23路上行(西湖路-步行街),23路下行(步行街-西湖路)
10路上行(霞山总站-海田车站),10路下行(海田车站-霞山总站),21路上行(霞山分站-市委),21路下行(市委-霞山分站),8路上行(寸金公交站-调顺村委会),8路下行(调顺村委会-寸金公交站),821路上行(寸金公交站-海田车站),821路下行(海田车站-寸金公交站),2路上行(霞山总站-麻章车站),2路下行(麻章车站-霞山总站),29路内环(潮州塘-潮州塘),29路外环(潮州塘-潮州塘)
2路上行(北埠煤矿-万泰电气公司),2路下行(万泰电气公司-北埠煤矿),4路上行(马庄矿井-秦家洼),4路下行(秦家洼-马庄矿井),8路上行(曹东路口-孝义),8路下行(孝义-曹东路口),K16路上行(方下镇政府-火车站),K16路下行(火车站-方下镇政府)
372路上行(平湖山厦村-福田交通枢纽),372路下行(福田交通枢纽-平湖山厦村),882路上行(公明汽车站-丹竹头汽车站),882路下行(丹竹头汽车站-公明汽车站),954路上行(深圳东站西广场-山厦市场),954路下行(山厦市场-深圳东站西广场),B725路环线(伍屋围村-伍屋围村),B725路环线(伍屋围村-伍屋围村),B744路上行(大观邸-罗山水库),B744路下行(罗山水库-大观邸),M264路上行(和平里花园公交总站-平湖鹅公岭),M264路下行(平湖鹅公岭-和平里花园公交总站),M265路上行(华南城北公交总站-翠枫豪园总站),M265路下行(翠枫豪园总站-华南城北公交总站),M270路上行(海吉星物流园-辅城坳村委),M270路下行(辅城坳村委-海吉星物流园),M283路上行(布吉联检站-辅城坳总站),M283路下行(辅城坳总站-布吉联检站),M311路上行(大草埔总站-深圳东站东广场),M311路下行(深圳东站东广场-大草埔总站),M359路上行(宝山派出所-大和总站),M359路下行(大和总站-宝山派出所),M407路上行(观澜新田总站-300建设路总站),M407路下行(300建设路总站-观澜新田总站),深惠3路上行(华南城-白石客运站),深惠3路下行(白石客运站-华南城),363路上行(仙湖植物园总站-平湖任屋村总站),363路下行(平湖任屋村总站-仙湖植物园总站)
650路下行(大陆轮胎-天海路口)
九巴11路下行(九龙铁路站-钻石山铁路站总站),九巴14路下行(中港城-油塘),九巴36b路上行(佐敦(渡华路)-梨木树巴士总站),九巴46路下行(佐敦(渡华路)-丽瑶巴士总站),九巴8路上行(九龙铁路站-尖沙咀码头)
请问一下,我在海棠寺,有直达去酒店吗?
赞!
从海棠寺到公交站多长时间?
从银行到海棠寺怎么走啊?
从加油站到海棠寺有地铁吗?