111路上行(新和源装饰城-将军山南站),111路下行(将军山南站-新和源装饰城),86路上行(明发商业广场-河西金陵中学),86路下行(河西金陵中学-明发商业广场),127路上行(宁工新寓-春江新城),127路下行(春江新城-龙江新城市广场)
168路上行(远东批发-中东大市场),168路下行(中东大市场-远东批发)
47路双层(咸阳北路公交站-咸阳北路公交站),48路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),48路双层(咸阳北路站-咸阳北路站),707路上行(张家窝家泰里-海光寺公交站),707路下行(海光寺公交站-张家窝家泰里),175路上行(杨柳青公交站-下瓦房公交站),175路下行(下瓦房公交站-杨柳青公交站),47路单层(咸阳北路站-咸阳北路站),698路上行(雅士道公交站-渌水道人人乐),698路下行(渌水道人人乐-雅士道公交站),831路上行(中心公园-海泰北公交站),831路下行(海泰北公交站-中心公园),845路上行(六纬路六经路-侯台公交站),845路下行(侯台公交站-六纬路六经路),862路上行(第六大道公交站-海泰南公交站),862路下行(海泰南公交站-第六大道公交站),866路上行(澄江路站-太阳城站),866路下行(太阳城站-澄江路站),902路上行(大江里-王顶堤公交站),902路下行(王顶堤公交站-大江里),904路下行(雅士道公交站-西站公交站(C2站台)),95路上行(柳林-王顶堤北公交站),95路下行(王顶堤北公交站-柳林),968路上行(师范大学公交站-天津文化中心),968路下行(天津文化中心-师范大学公交站)
23路内环(火车东站-火车东站),23路外环(火车东站-火车东站)
226路上行(于洪区委-和平广场),226路下行(和平广场-于洪区委),231路下行(滑翔三小区-金山小区),296路上行(滑翔三小区-龙之梦亚太城),324路区间上行(苏家屯-沈阳站南),324路上行(苏家屯-北站北广场),327路上行(碧桂园凤凰城-沈阳站)
13路区间车上行(博物馆-哈尔滨科技创新城),13路区间车下行(哈尔滨科技创新城-博物馆),47路上行(博物馆-哈尔滨科技创新城),47路下行(哈尔滨科技创新城-博物馆)
从南苑二村到地铁站怎么走啊?
豪华赞一个!
请问一下,我在景点,有直达去南苑二村吗?
请问一下,我在南苑二村,有直达去医院吗?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!