20路上行(石洞花博园-龙驰路),21路上行(九狮阳高寺-公交商城),40A路上行(双加镇政府-公交商城),40B路上行(双加镇政府-泸州客运中心站),148路下行(石洞花博园-龙驰路)
40路上行(惠民小区-下冲小区),40路下行(下冲小区-惠民小区),四恩寺专线上行(两广市场-四恩寺),四恩寺专线下行(四恩寺-两广市场)
轨道交通2号线上行(鱼洞站-较场口站),轨道交通2号线下行(较场口站-鱼洞站)
211路上行(竹溪立交北场-桃花源祈福城),211路下行(桃花源祈福城-竹溪立交北场),212路上行(三零三医院-林科院),72路上行(东盟公交站-南宁爱尔眼科医院),72路下行(南宁爱尔眼科医院-东盟公交站)
529路上行(广州火车站总站-太和总站),529路下行(太和总站-广州火车站总站),563路上行(罗冲围总站-太和总站(民营科技园)),563路下行(太和总站(民营科技园)-罗冲围总站),984路上行(东平总站(老屋)-夏茅总站(白云湖公园)),984路下行(夏茅总站(白云湖公园)-东平总站(老屋)),76A路上行(农讲所-龙归永兴村总站),833路上行(太和总站-广卫路总站),833路下行(广卫路总站-太和总站),76A路下行(龙归永兴村总站-农讲所),659路上行(地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)-太和总站(沙亭岗村)),659路下行(太和总站(沙亭岗村)-地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)),663路上行(地铁江夏站总站-清湖村总站),663路下行(清湖村总站-地铁江夏站总站),799路上行(石湖总站-地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)),799路下行(地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)-石湖总站),656路上行(龙归城总站-地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)),656路下行(地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)-龙归城总站)
10路上行(中绿广场-梦园小区),10路下行(梦园小区-中绿广场),120路上行(公交四公司-南七里站),120路下行(南七里站-公交四公司),138路上行(工业经济学院-建材一厂),138路下行(建材一厂-工业经济学院),131路上行(农科院-合肥南站),131路下行(合肥南站-农科院)
很不错,赞!
请问一下,我在火车站,怎么换乘公交去和顺大厦啊?
从餐馆到和顺大厦有地铁吗?
从和顺大厦到长途汽车站有公交吗?
豪华赞一个!