33路上行(金隅时代城-攸攸板),33路下行(攸攸板-金隅时代城)
69路上行(省图书馆-科技大学)
108路上行(中国陶瓷城-乔麦岭),1路下行(吕蒙-黄泥头),4路上行(昌江广场-洪源镇(金氏正骨医院)),4路下行(洪源镇(金氏正骨医院)-昌江广场),15路上行(下窑-新枫园)
366路上行(木樨园-黄村火车站),366路下行(黄村火车站-木樨园桥北),369路上行(黄村火车站-地铁新宫站),369路下行(地铁新宫站-黄村火车站),968路上行(前沙涧村-海子角),968路下行(海子角-前沙涧村),969路上行(海子角-地铁西局站),969路下行(地铁西局站-海子角),兴15路上行(黄村火车站-北大药业),兴15路下行(北大药业-黄村火车站),兴16路上行(贵园南里-黄村火车站),兴16路下行(黄村火车站-贵园南里),366路快上行(木樨园-黄村火车站),366路快下行(黄村火车站-木樨园桥北),829路下行(思邈路-刘家窑桥西),947路下行(桂村职校-高家堡),郊81路上行(密云汽车站-黄村火车站),郊81路下行(黄村火车站-密云汽车站),兴18路上行(黄村东大街东口-于家务),兴18路下行(于家务-黄村东大街东口),兴1路内环(黄村火车站-黄村火车站),兴1路外环(黄村火车站-黄村火车站),兴20路上行(大黑垡-黄村东大街东口),兴20路下行(黄村东大街东口-大黑垡),兴21路上行(黄村火车站-西麻各庄),兴21路下行(西麻各庄-黄村火车站),兴33路上行(黄村火车站-鹅房),兴33路下行(鹅房-黄村火车站),兴11路上行(巴园子-福苑东区),兴11路下行(福苑东区-巴园子),827路上行(刘家窑桥西-大兴西庄),829路上行(刘家窑桥西-思邈路),840路上行(南礼士路-马村车站),840路下行(马村车站-南礼士路),827路下行(大兴西庄-刘家窑桥西),兴52路上行(三合庄社区-南章客),兴52路下行(南章客-三合庄社区)
10路上行(第三医院-罗师庄东站)
33路下行(高职园区-鞍湖),33路上行(鞍湖-高职园区)
从景点到城门楼怎么走啊?
顶!
从医院到城门楼有多远?
从城门楼到火车站开车需要多长时间?
请问一下,离城门楼最近的地铁站在哪儿?