宜兴13路环线(金三角车站-金三角车站)
309路上行(绍兴支路-临平站),309路下行(临平站-绍兴支路),339路上行(朝晖路艮山流水苑-临平南站),339路下行(临平南站-朝晖路艮山流水苑),100路区间上行(四季青服装交易中心-城站火车站),100路区间下行(城站火车站-四季青服装交易中心),100路上行(杭州汽车客运中心-城站火车站),100路下行(城站火车站-杭州汽车客运中心),320路上行(下沙高教文津站-火车东站东),320路下行(火车东站东-下沙高教文津站),357路环线(九福路公交站-九福路公交站),358路环线(九福路公交站-九福路公交站)
703路上行(北仑客运站-大碶客运站),703路下行(大碶客运站-北仑客运站),750路上行(宁波火车站-保税东区),750路下行(保税东区-火车站南广场),782路上行(保税东区-潘火高架桥站),782路下行(潘火高架桥站-保税东区),756路上行(大榭客运中心-宁波火车站),787路下行(北仑客运站-春晓车站),756路下行(宁波火车站-大榭客运中心),787路上行(春晓车站-北仑客运站)
18路上行(大庆公交总站-乘风站),18路下行(乘风站-大庆公交总站),303路上行(乘风站-大庆客运枢纽站),303路下行(大庆客运枢纽站-乘风站),308路上行(中庆特钢-龙北站),308路下行(龙北站-中庆特钢),313路上行(乘风站-大庆公交总站),313路下行(大庆公交总站-乘风站),317路上行(远望9号楼-乘风站),317路下行(乘风站-远望9号楼),319路上行(乘风站-银浪牧场),319路下行(银浪牧场-乘风站),328路上行(红岗站-乘风站),328路下行(乘风站-红岗站),38路上行(乘风站-龙北站),38路下行(龙北站-乘风站),6路上行(让胡路站-乘风站),6路下行(乘风站-让胡路站),快7线上行(乘风站-东风站),快7线下行(东风站-乘风站)
10路上行(清河路中-清河路中),10路下行(清河路中-清河路中),536路上行(东风中学-南湖广场),536路下行(南湖广场-东风中学),602路上行(襄阳火车站(前进路)-襄阳机场),602路下行(襄阳机场-襄阳火车站(前进路)),19路下行(襄阳五中(高客站)-水上派出所(嘉源新村))
29路上行(北街站-龙榜工业区),29路下行(龙榜工业区-北街站),40路上行(城轨江门站-杜阮墟),40路下行(杜阮墟-城轨江门站),47路上行(潮连车站-博皇家居),47路下行(博皇家居-潮连车站)
从加油站到北门口学校有地铁吗?
从医院到北门口学校怎么走啊?
实用!明了!赞!
来赞一个!
顶!顶!顶!顶!顶!