33路环线(政务中心-政务中心)
10路上行(丹江-公交西站),10路下行(公交西站-丹江),11路(公交西站-公交西站),11路(公交西站-公交西站),13路(公交西站-公交西站),13路(公交西站-公交西站),15路上行(金山角-技校),15路下行(技校-金山角),18路上行(彭高镇-公交西站),18路下行(公交西站-彭高镇),1路上行(城南站-火车站),1路下行(火车站-城南站),20路上行(东方巴黎-公交西站),20路下行(公交西站-东方巴黎),21路上行(源壁管理处-公交西站),21路下行(公交西站-源壁管理处),25路B上行(公交西站-火车站),25路B下行(火车站-公交西站),2路B上行(金山角-城南站),2路A上行(金山角-公交西站),2路B下行(城南站-金山角),2路A下行(公交西站-金山角),3路上行(安源广场-公交西站),3路下行(公交西站-安源广场),5路(火车站-火车站),6路(火车站-火车站)
平2路内环(永安家园-永安家园),平2路外环(永安家园-永安家园)
22路上行(边防派出所-西环小区),22路下行(西环小区-边防派出所)
15路上行(光明社区-第一人民医院),15路下行(滨江公园-光明社区),32路上行(港一路公交枢纽-皖南医学院南校区),32路下行(皖南医学院南校区-港一路公交枢纽),34路上行(弋矶山北-平山村),34路下行(平山村-弋矶山北),41路环线(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站),46路环线(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站),12路上行(镜湖世纪城-粮食储运站),12路下行(粮食储运站-镜湖世纪城),28路环线(镜湖世纪城-镜湖世纪城),9路上行(杨家门-镜湖世纪城),9路下行(镜湖世纪城-杨家门),38路内环(镜湖世纪城-镜湖世纪城),38路外环(镜湖世纪城-镜湖世纪城)
3路上行(伊犁河大桥-州技工学校),3路下行(州技工学校-伊犁河大桥)
从测井南门到地铁站怎么走啊?
豪华赞一个!
顶!顶!顶!顶!顶!
从测井南门到餐馆开车需要多长时间?
从公交站到测井南门怎么走啊?