1路上行(秀英-府城),1路下行(府城-秀英),28路上行(群上村-火车站),28路下行(火车站-群上村),62路上行(白驹学校-药谷),62路下行(药谷-白驹学校),208路上行(金盘调度室-二十七小),208路下行(二十七小-金盘调度室),17路上行(万福新村-一中高中部),17路下行(一中高中部-万福新村),2路上行(凤凰花城-龙华总站),2路下行(龙华总站-凤凰花城),33路下行(海南广场-海口汽车西站),39路上行(海口汽车西站-海南工商学院),3路上行(秀英区政府-流水坡),3路下行(流水坡-秀英区政府),55路上行(盈滨半岛永庆寺-海瑞墓),55路下行(海瑞墓-盈滨半岛永庆寺),208路秀英片区补充短线上行(港澳开发区-海口汽车南站),208路秀英片区补充短线下行(海口汽车南站-港澳开发区)
201路上行(泰山路-拖拉机厂),113路上行(民生尚都小区-禧龙陶瓷大市场),201路下行(拖拉机厂-泰山路),113路下行(禧龙陶瓷大市场-民生尚都小区),32路上行(北方剧场-民生尚都小区),59路上行(朝一中-海宁皮革城),59路下行(海宁皮革城-朝一中),71路上行(绿荫小区-阳光颐养花园),25路下行(龙柏路-和平小区),82路上行(天木小区-丽江路),82路下行(丽江路-天木小区)
新会201路上行(新会汽车总站-六堡),新会201路下行(六堡-新会汽车总站),新会215路下行(大鳌总站-新会汽车总站),新会221路上行(新会汽车总站-沙路总站),新会221路下行(沙路总站-新会汽车总站),503路上行(北园新村-大润发),503路下行(大润发-北园新村),103路上行(公汽中心站-梁启超故居),103路下行(梁启超故居-公汽中心站)
2路(西园西区-南货场)
番22路上行(北海村总站-茶东总站),番22路下行(茶东总站-北海村总站),番4B路上行(好又多总站-南双玉村总站),番4B路下行(南双玉村总站-好又多总站)
106路上行(大庆西站-客运枢纽站),106路下行(客运枢纽站-大庆西站),110路上行(大庆公交总站-一营),110路下行(一营-大庆公交总站),323路上行(大庆公交总站-卧里屯),323路下行(卧里屯-大庆公交总站),325路上行(大庆公交总站-农垦大学),325路下行(农垦大学-大庆公交总站),355路上行(让胡路站-四区),355路下行(四区-让胡路站),357路上行(商贸-新玛特),357路下行(新玛特-商贸)
实用!明了!赞!
很好!
顶一个!
很不错,赞!
请问一下,武装部附近都有什么公交站?