开发区21路上行(汇祥花园-赵家庄),开发区21路下行(赵家庄-汇祥花园),开发区7路上行(市政公司-香江路西),开发区7路下行(香江路西-市政公司)
110路上行(二环东路-阳光舜城重华苑),110路下行(阳光舜城重华苑-二环东路),152路上行(东八里洼-转山西路南口),152路下行(转山西路南口-东八里洼),28路上行(齐鲁医院-东山路),28路下行(东山路-齐鲁医院),39路上行(解放桥南-领秀城西门),39路下行(领秀城西门-解放桥南),43路上行(玉函小区南区-火车站),43路下行(天桥南-玉函小区南区),48路上行(洪家楼-东八里洼),48路下行(东八里洼-洪家楼),66路上行(动物园-东八里洼),66路下行(东八里洼-动物园),K100路上行(山东汽配城-舜世路土屋路),K100路下行(舜世路土屋路-山东汽配城),K169路上行(会展中心-公交驾校),K169路下行(公交驾校-会展中心)
313路上行(SM广场-东山国际新城公交站),313路下行(东山国际新城公交站-SM广场),332路上行(成仁公交站-龙泉汽车总站),332路下行(龙泉汽车总站-成仁公交站)
12路上行(马宫客运站-汕尾(金煌俱乐部)),12路下行(汕尾(金煌俱乐部)-马宫客运站),6路上行(霞洋客运站-信利电子厂),6路下行(信利电子厂-霞洋客运站),9路上行(东涌总站-霞洋客运站),9路下行(霞洋客运站-东涌总站)
112路外环(红旗河沟-红旗河沟),401路上行(信义街-金源广场),461路上行(十方界-小什字),461路下行(小什字-十方界),466路上行(朝天门交通广场-彩云湖公交站),466路下行(彩云湖公交站-朝天门交通广场),476路上行(朝天门交通广场-珠江花园)
831路上行(石井总站(市114中)-白云花园总站),831路下行(白云花园总站-石井总站(市114中))
都市春天的位置很准确,赞一个!
顶!顶!顶!顶!顶!
从加油站到都市春天开车需要多长时间?
豪华赞一个!
请问一下,我在都市春天,有直达去火车站吗?