九巴208路上行(广播道巴士总站-尖沙咀东总站),九巴2b路上行(竹园邨巴士总站-长沙湾巴士总站),九巴2f路上行(慈云山(北)总站-长沙湾巴士总站),九巴3c路下行(慈云山(北)总站-中港城总站),九巴7路下行(乐富总站-尖沙咀码头),九巴85a路上行(九龙城码头-愉翠苑巴士总站),九巴85b路下行(九龙城码头-秦石巴士总站),九巴85路下行(九龙城码头-火炭(山尾街)总站)
303/K303路区间上行(黄龙公交站-振华路西口),303/K303路区间下行(振华路西口-黄龙公交站),372路上行(和睦新村-良渚文化村),303/K303路上行(黄龙公交站-青蓝科创园),303/K303路下行(青蓝科创园-黄龙公交站),313路下行(和睦新村-瓶窑),53路环线(蒋村公交中心站-蒋村公交中心站),54路环线(蒋村公交中心站-蒋村公交中心站)
111路上行(大步街-公交横溪站),111路下行(公交横溪站-大步街),611路上行(道成岙-丰乐苑小区),611路下行(丰乐苑小区-道成岙),618路上行(公交横溪站-陈鉴桥村),618路下行(陈鉴桥村-公交横溪站),629路上行(公交横溪站-汽车东站),629路下行(汽车东站-公交横溪站),640路金山线上行(丰乐苑小区-金山),640路金山线下行(金山-丰乐苑小区),640路清塘线上行(丰乐苑小区-清塘),640路清塘线下行(清塘-丰乐苑小区),640路芝山线上行(丰乐苑小区-芝山),640路芝山线下行(芝山-丰乐苑小区)
13路上行(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)-火车站),17路北谢漳线上行(火车站-北谢彰),17路花园线上行(火车站-花园村),18路上行(火车站-衡水湖),5路上行(河沿-火车站),13路下行(火车站-丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)),17路北谢漳线下行(北谢彰-火车站),17路花园线下行(花园村-火车站),18路下行(衡水湖-火车站),5路下行(火车站-河沿)
开发区2路上行(绿洲半岛-松岚村),开发区2路下行(松岚村-绿洲半岛)
合川111路上行(钓鱼城-南景豪爵),合川111路下行(南景豪爵-钓鱼城),合川401路上行(东津沱-天嘉实业),合川401路下行(天嘉实业-东津沱),合川501路上行(下什字-涪江路),合川501路下行(涪江路-下什字),合川601路上行(强联发-东海滨江城),合川601路下行(东海滨江城-强联发),合川801路上行(合川中学-东津沱),合川801路下行(东津沱-合川中学)
赞!
从蓝十字大药房到景点怎么走啊?
蓝十字大药房在哪里?
从餐馆到蓝十字大药房开车需要多长时间?
从蓝十字大药房到医院开车需要多长时间?