21路上行(火车站西-薛家公交中心站),21路下行(薛家公交中心站-火车站西),34路上行(奔牛金联村-江南商场),34路下行(江南商场-奔牛金联村),41路上行(汤庄商贸中心-火车站公交中心站),41路下行(火车站公交中心站-汤庄商贸中心),4路上行(罗溪北站-江南商场公交回车场),4路下行(江南商场公交回车场-罗溪北站),58路上行(南大街-罗溪王下村),58路下行(罗溪王下村-南大街),93路上行(九里村委-江南商场公交回车场),93路下行(江南商场公交回车场-九里村委)
118路上行(公交祝甸车场-营市街),118路下行(营市街-公交祝甸车场),133路下行(方特东方神画-营市街),20路上行(公交营运中心-营市街),20路下行(经六路-公交营运中心),27路上行(山东汽配城-南苑小区),27路下行(南苑小区-山东汽配城),42路上行(玉函小区南区-张庄路),42路下行(张庄路-玉函小区南区),K109路上行(济南西站公交枢纽-趵突泉东门),K109路下行(西门-济南西站公交枢纽),K22路上行(公交营运中心-营市街),K22路下行(营市街北口-公交营运中心),定制公交2号线上行(机场-济南西站公交枢纽),定制公交2号线下行(济南西站公交枢纽-机场),机场快速专线2路上行(机场-济南西站公交枢纽),机场快速专线2路下行(济南西站公交枢纽-机场),济长巴士3路上行(济南火车站广场汽车站-长清二中),济长巴士3路下行(雅居花苑-济南火车站广场汽车站),游707路假日线上行(解放桥北-灵岩寺),游707路假日线下行(灵岩寺-解放桥北)
371路上行(融侨半岛-辅杨路口),371路下行(辅杨路口-融侨半岛),381路上行(南坪枢纽站-铜元局)
95路上行(南堡公园-总统府),95路下行(总统府-南堡公园)
寿光10路上行(汽车站-寿光一中),寿光10路下行(寿光一中-汽车站),寿光8路上行(寒桥-新汽车站),寿光9路上行(马疃村-新汽车站)
26路下行(安大新区-滨湖寿春中学),62路下行(滨湖欣园-滨湖会展中心),65路上行(滨湖时代广场-合肥南站),62路上行(滨湖会展中心-滨湖欣园)
来赞一个!
从都市海岸到购物中心有公交吗?
赞!
顶!
从地铁站到都市海岸多长时间?