长寿102路上行(阳光世纪城-古佛),长寿102路下行(古佛-阳光世纪城)
4路上行(富丽花园-淮胜电缆公司),4路下行(淮胜电缆公司-富丽花园)
城巴e22a路下行(机场博览馆-宝林站),城巴e22s路(逸东邨-宝林站),新巴792m路上行(调景岭站-西贡市中心巴士总站),新巴796c路上行(南昌站-将军澳站),新巴796c路下行(将军澳站-南昌站),新巴796s路(清水湾半岛-清水湾半岛),新巴796x路上行(将军澳站-尖沙咀东总站),新巴796x路下行(尖沙咀东总站-将军澳站),新巴798路上行(调景岭站-火炭(山尾街)总站)
398路下行(购物公园总站-回龙埔工业区)
109路上行(湖里公交场站-会展中心),109路下行(会展中心-湖里公交场站),115路上行(医高专-同益码头),115路下行(同益码头-医高专),123路上行(妇幼保健院-古楼公交场站),123路下行(古楼公交场站-妇幼保健院),129路上行(梧村车站-湖边花园a区),129路下行(湖边花园a区-梧村车站),34路上行(金尚车站-湖里公交场站),34路下行(湖里公交场站-金尚车站),36路上行(会展中心-东渡公交场站),36路下行(东渡公交场站-会展中心),39路上行(软件园-嘉园路),39路下行(嘉园路-软件园),3路上行(第一码头-莲花五村),3路下行(莲花五村-第一码头),45路上行(厦大-金尚车站),45路下行(金尚车站-厦大),46路上行(湖边花园A区-火车站),46路下行(火车站-湖边花园A区),651路上行(同安城东工业区-会展中心),651路下行(会展中心-同安城东工业区),755路上行(翔安公交车站-会展中心),755路下行(会展中心-翔安公交车站),846路上行(吉家家世界-嵩屿公交场站),846路下行(嵩屿公交场站-吉家家世界),88路上行(第一码头-高林),88路下行(高林-第一码头),942路上行(灌南工业区-会展中心),942路下行(会展中心-灌南工业区),96路上行(吉家家世界-胡里山公交场站),96路下行(胡里山公交场站-吉家家世界)
新会203路天湖专线上行(新会汽车总站-天湖),新会203路天湖专线下行(天湖-新会汽车总站),新会216路上行(新会汽车总站-蓢头总站),新会216路下行(蓢头总站-新会汽车总站),新会218路上行(金沙广场-三江总站),新会218路下行(三江总站-金沙广场),新会201路上行(新会汽车总站-六堡),新会201路下行(六堡-新会汽车总站),新会202路陈冲专线上行(新会汽车总站-陈冲),新会202路陈冲专线下行(陈冲-新会汽车总站),新会208路都斛专线上行(新会汽车总站-都斛),新会208路都斛专线下行(都斛-新会汽车总站),202路上行(新会汽车总站-陈冲),203路上行(新会汽车总站-天湖),212路上行(新会汽车总站-东方红),新会208路上行(新会汽车总站-崖南车站),新会209路上行(新会汽车总站-古井车站),新会210路上行(新会汽车总站-南门桥),新会212路古兜专线上行(新会汽车总站-古兜温泉度假村),新会215路上行(新会汽车总站-大鳌总站),新会302路下行(江门人人乐-新会旧车站),新会310路下行(城轨站-新会旧车站),501路上行(大润发-农林新村),501路下行(农林新村-大润发),202路下行(陈冲-新会汽车总站),203路下行(天湖-新会汽车总站),212路下行(东方红-新会汽车总站),新会208路下行(崖南车站-新会汽车总站),新会209路下行(古井车站-新会汽车总站),新会210路下行(南门桥-新会汽车总站),新会212路古兜专线下行(古兜温泉度假村-新会汽车总站),新会215路下行(大鳌总站-新会汽车总站),新会302路上行(新会旧车站-江门人人乐),新会310路上行(新会旧车站-城轨站)
从景点到大庆路米公路口有公交吗?
从大庆路米公路口到火车站打车需要多少钱?
从医院到大庆路米公路口开车需要多长时间?
从大庆路米公路口到火车站有多远?
顶!顶!顶!顶!顶!