106路上行(达活泉公园-大光明集团),106路下行(大光明集团-达活泉公园),3路上行(火车站-工人村),3路下行(工人村-火车站),40路上行(桥西花卉市场-前后留村),40路下行(前后留村-桥西花卉市场),41路上行(蓝驰集团-秀水湾小区),41路下行(秀水湾小区-蓝驰集团)
55路上行(北梁-锦绣城枢纽站),55路下行(锦绣城枢纽站-北梁),5路区间上行(火神庙(马市街街口)-锦绣城枢纽站),5路区间下行(锦绣城枢纽站-火神庙(马市街街口)),15路上行(火车站-西地),15路下行(西地-火车站)
寿光10路上行(汽车站-寿光一中),寿光10路下行(寿光一中-汽车站),寿光8路上行(寒桥-新汽车站),寿光9路上行(马疃村-新汽车站)
11路上行(西大桥秦疆商厦-英也尔乡六段)
111路上行(大步街-公交横溪站),111路下行(公交横溪站-大步街),611路上行(道成岙-丰乐苑小区),611路下行(丰乐苑小区-道成岙),618路上行(公交横溪站-陈鉴桥村),618路下行(陈鉴桥村-公交横溪站),629路上行(公交横溪站-汽车东站),629路下行(汽车东站-公交横溪站),640路金山线上行(丰乐苑小区-金山),640路金山线下行(金山-丰乐苑小区),640路清塘线上行(丰乐苑小区-清塘),640路清塘线下行(清塘-丰乐苑小区),640路芝山线上行(丰乐苑小区-芝山),640路芝山线下行(芝山-丰乐苑小区)
102路上行(新港客运码头公交站-西部新城),102路下行(西部新城-新港客运码头公交站),104路下行(滨海大学城-西部新城),821路上行(贻成泰和新都-向阳街),821路下行(向阳街-贻成泰和新都),107路上行(二号门-大梁子渡口),107路下行(大梁子渡口-二号门),459路上行(滨海龙都小区-汉沽中心站),459路下行(汉沽中心站-滨海龙都小区),459路支线上行(汉沽公交公司-塘沽火车站(新胡路)),459路支线下行(塘沽火车站(新胡路)-汉沽公交公司),518路内环(轻轨东海路-轻轨东海路),518路外环(轻轨东海路-轻轨东海路),835路上行(嘉陵南里-天津科技大学(天津科技大学泰达校区)),835路下行(天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-嘉陵南里),104路上行(西部新城-滨海大学城)
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
顶!顶!顶!顶!顶!
准确无误,你值得拥有!
从市质检局到公交站怎么走啊?
从加油站到市质检局怎么走啊?