62路上行(圆明新园-石博园),62路下行(石博园-圆明新园),11路上行(夏湾-香洲港),11路下行(香洲港-夏湾),35路下行(云顶澜山-跨境工业区)
208路环线(唐河路-唐河路),23路环线(铁路北站东广场-铁路北站东广场),320路上行(西镇-隆德路),363路下行(百通馨苑-辛家庄小区),369路环线(青岛发电厂-青岛发电厂),503路环线(天泰城-天泰城)
瓦房店11路上行(天峰漆业-天峰漆业),瓦房店11路上行(天峰漆业-天峰漆业),瓦房店11路下行(天峰漆业-天峰漆业),瓦房店11路下行(天峰漆业-天峰漆业),瓦房店11天峰路区路上行(天峰漆业-粮库),瓦房店11天峰路区路下行(粮库-天峰漆业)
313路上行(长安汽车站-永安客运站),313路下行(永安客运站-长安汽车站)
105路上行(港头(朝阳路)-软件园(大门)),105路下行(软件园(大门)-港头(朝阳路)),4路下行(左海公园西门-丰泉环保集团),91路上行(金山金桔站-动物园),152路下行(左海公园西门-公交福湾站),158路下行(文山里(软件园)-金山金桔站),165路下行(左海公园西门-利嘉国际商业城),172路上行(左海公园西门-福州高新区海西园),23路上行(世欧广场-省煤矿医院),23路下行(省煤矿医院-世欧广场),311路上行(严复公园-软件园(大门)),311路下行(软件园(大门)-严复公园),87路上行(福建警察学院-森林公园南门),87路下行(森林公园南门-福建警察学院),91路下行(动物园-金山金桔站),贵安桂湖旅游专线(旅游集散中心线)上行(贵安新天地-旅游集散中心),贵安桂湖旅游专线(旅游集散中心线)下行(旅游集散中心-贵安新天地),132路上行(警森苑-福州东南眼科医院金山新院),132路下行(福州东南眼科医院金山新院-警森苑),70路上行(下院(总站)-总院分院),70路下行(总院分院-下院(总站)),10路上行(火车站北广场-公交鳌峰洲站),10路下行(公交鳌峰洲站-火车站北广场),308路上行(金山金桔站-火车站北广场),308路下行(火车站北广场-金山金桔站)
107路上行(中州大道农业路站-前牛岗),115路下行(紫荆山金水路东-河南教育学院(新区)),170路下行(市体育中心站-前牛岗小区)
从公交站到华联商厦怎么走啊?
从华联商厦到餐馆怎么走啊?
从华联商厦到加油站开车需要多长时间?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
很好!