福清815路上行(高仑-卓越观天下),福清815路下行(卓越观天下-高仑)
101路上行(百合花园-红庙子公交场),106路上行(百合花园-六大份村),18路上行(百合花园-五三地区中学),7路上行(火车站-赤峰二中),101路下行(红庙子公交场-百合花园),106路下行(六大份村-百合花园),18路下行(五三地区中学-百合花园),7路下行(赤峰二中-火车站),37路上行(火车站-和美公交场站),37路下行(和美公交场站-火车站)
202路环线(社会福利院-社会福利院),217路上行(团岛-团岛),217路下行(团岛-团岛),25路上行(团岛-市政府),25路下行(市政府-团岛),304路下行(轮渡-流清河),305路上行(世纪美居-团岛),312路下行(轮渡-仰口),321路环线(轮渡-轮渡),321路环线(轮渡-轮渡),325路上行(铁路北站东广场-团岛),412路环线(团岛-团岛),412路环线(团岛-团岛),316路上行(团岛-麦岛路停车场),312路区间上行(轮渡-汽车东站),316路下行(麦岛停车场-团岛)
757路上行(马岗总站(广大服装城)-金信路总站(云山锦绣家园)),757路下行(金信路总站(云山锦绣家园)-马岗总站(广大服装城)),212路上行(中山八路总站-鸦岗总站),212路下行(鸦岗总站-中山八路总站),524路上行(市客运站总站(广州火车站)-长红村总站),524路下行(长红村总站-市客运站总站(广州火车站)),271路上行(流花车站总站-滘心村总站),271路下行(滘心村总站-流花车站总站),291A路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291A路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站),291B路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291B路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站)
1路上行(一号桥-腾飞家俱大市场),1路下行(腾飞家俱大市场-一号桥)
65路上行(巴士家园-家乐福(世纪广场))
从公交站到中央华府多长时间?
中央华府在哪里?
准确无误,你值得拥有!
顶!
从长途汽车站到中央华府有公交吗?