472路上行(高铁余杭站-新纺路公交站),796B路环线(余杭第一医院-余杭第一医院),797路上行(临平红丰桥站-康乐小区),797路下行(康乐小区-临平红丰桥站),798路上行(陈家木桥工业区-车站路公交站),798路下行(车站路公交站-陈家木桥工业区),761路下行(高地村-荷花塘公交站),762路上行(新纺路公交站-天都城天星苑),762路下行(天都城天星苑-新纺路公交站),765路上行(塘湾村-高铁余杭站),766路上行(钱江开发区泉漳站-临平红丰桥站),766路下行(临平红丰桥站-钱江开发区泉漳站),767路上行(天都城天星苑-新纺路公交站),767路下行(新纺路公交站-天都城天星苑),768路上行(五杭庙桥-临平红丰桥站),768路下行(临平红丰桥站-五杭庙桥),769路上行(人民大道公交站-大运河宾馆),769路下行(大运河宾馆-人民大道公交站),770路上行(水漾人家-地铁乔司站),770路下行(地铁乔司站-水漾人家),780路上行(余杭第一医院-新纺路公交站),780路下行(新纺路公交站-余杭第一医院)
巩义9路上行(公路工程处-白云公司(官庄口)),巩义9路下行(白云公司(官庄口)-公路工程处),巩义8路下行(康百万庄园-紫荆花苑)
35路上行(市政务中心-正太广场),35路下行(正太广场-市政务中心)
208路上行(石湾客运站-和桂工业园市场),208路下行(和桂工业园市场-石湾客运站),222路上行(南海车站(家天下广场)-中信山语湖),222路下行(中信山语湖-南海车站(家天下广场)),223路上行(新天地广场-官窑车站),223路下行(官窑车站-新天地广场),238路上行(大沥汽车客运站-和桂工业园B区),238路下行(和桂工业园B区-大沥汽车客运站),244路上行(官窑车站-芳村坑口公交场),244路下行(芳村坑口公交场-官窑车站),里01路上行(展旗村-志高商用),里01路下行(志高商用-展旗村),里04路上行(金叶村总站-里水汽车客运站),里04路下行(里水汽车客运站-金叶村总站),里08路上行(里水汽车客运站-和桂工业园B区),里08路下行(和桂工业园B区-里水汽车客运站),里09路上行(新天地广场-和顺车站),里09路下行(和顺车站-新天地广场),里10B路上行(白岗村总站-白塔村总站),里10B路下行(白塔村总站-白岗村总站),里10路上行(草场渡口-鹿眠村),里10路下行(鹿眠村-草场渡口),里11路上行(大步村委-得金工业区),里11路下行(得金工业区-大步村委),里12路上行(宏岗-里水汽车客运站),里12路下行(里水汽车客运站-宏岗),里13路上行(上沙总站-新天地广场),里13路下行(新天地广场-上沙总站),里16路上行(志高商用-濂村),里16路下行(濂村-志高商用),里02路上行(岗联村委会-流潮村委会),里02路下行(流潮村委会-岗联村委会),佛202路上行(里水汽车客运站-凰岗总站(锦东服装城)),佛202路下行(凰岗总站(锦东服装城)-里水汽车客运站),佛244路上行(芳村汽车客运站-官窑车站),佛244路下行(官窑车站-芳村汽车客运站),佛里07路上行(广州金沙洲(三骏市场)-里水客运站),佛里07路下行(里水客运站-广州金沙洲(三骏市场)),广231路快线上行(流花车站总站-和顺车站),广231路快线下行(和顺车站-流花车站总站),广佛城巴4路上行(罗冲围汽车客运站-三水广场),广佛城巴4路下行(三水广场-罗冲围汽车客运站)
17路上行(池州市公交集团-杏花村农产品批发大市场),17路下行(杏花村农产品批发大市场-池州市公交集团)
寮步A1路上行(市汽车东站-东坑汽车站),寮步A1路下行(东坑汽车站-市汽车东站)
请问一下,我在横岭,有直达去银行吗?
从横岭到加油站怎么走啊?
横岭的位置很准确,赞一个!
横岭附近都有什么医院?
横岭在哪里?