615路上行(横街公交站-朱敏),615路下行(朱敏-横街公交站),631路上行(朱敏-市中医院),631路下行(市中医院-朱敏)
424路上行(白沙总站(中海金沙湾)-元下田村总站),424路下行(元下田村总站-白沙总站(中海金沙湾)),521路凰岗锦东服装城班车上行(凰岗总站(锦东服装城)-石溪总站(工业大道)),521路凰岗锦东服装城班车下行(石溪总站(工业大道)-凰岗总站(锦东服装城)),521路上行(凰岗总站-石溪总站(工业大道)),521路下行(石溪总站(工业大道)-凰岗总站),527路机电技师学院班车上行(石溪总站(工业大道)-机电技师学院总站),527路机电技师学院班车下行(机电技师学院总站-石溪总站(工业大道)),527路上行(石溪总站(工业大道)-同德围总站(田心村)),527路下行(同德围总站(田心村)-石溪总站(工业大道)),563路上行(罗冲围总站-太和总站(民营科技园)),563路下行(太和总站(民营科技园)-罗冲围总站),B3路上行(罗冲围总站-东圃客运站总站),198路上行(罗冲围总站(东旺)-鹤龙一路总站),198路下行(鹤龙一路总站-罗冲围总站(东旺)),212路上行(中山八路总站-鸦岗总站),212路下行(鸦岗总站-中山八路总站),259路上行(嘉禾长湴总站-罗冲围总站(松南路)),259路下行(罗冲围总站(松南路)-嘉禾长湴总站),705路上行(中山八路总站-花都站前路公交总站),705路下行(花都站前路公交总站-中山八路总站),729A路环线(地铁西村站总站-地铁西村站总站),729B路环线(地铁西村站总站-地铁西村站总站),830路上行(石马总站-金沙洲码头总站),830路下行(金沙洲码头总站-石马总站),佛276路上行(富民路公交枢纽站-罗冲围总站),佛276路下行(罗冲围总站-富民路公交枢纽站),B3路下行(东圃客运站总站-罗冲围总站)
5路(侨兴花园-侨兴花园),5路(侨兴花园-侨兴花园)
118路上行(状元-河庄村),118路下行(河庄村-状元),54路上行(高教园区始发站-府东家园),54路下行(府东家园-高教园区始发站)
821路上行(江宁开发区-同仁客运站),821路下行(同仁客运站-江宁开发区)
44路上行(锐驰机械公司-高铁泰安站),44路下行(高铁泰安站-锐驰机械公司)
实用!明了!赞!
从地铁站到太湖路惠山路怎么走啊?
从太湖路惠山路到火车站怎么走啊?
从太湖路惠山路到购物中心打车需要多少钱?
很不错,赞!