14路上行(铸造厂-河龙十六队),21路上行(货物处-十中),24路上行(面粉厂-火车站),25路上行(铸造厂-台岩八队),26路上行(公新-科技大学),32路上行(明新三队-铸造厂),33路上行(工业学校-日杂仓库),34路上行(公汽一队-光明二队),37路上行(工业学校-民主四队),47路上行(铸造厂-台岩八队),48路上行(花园王小区-延吉物流),50路上行(武警支队-公新),51路上行(南山山泉-工业学校),7路上行(高丽村-工农一队),14路下行(河龙十六队-铸造厂),21路下行(十中-货物处),24路下行(火车站-面粉厂),25路下行(台岩八队-铸造厂),26路下行(科技大学-公新),32路下行(铸造厂-明新三队),33路下行(日杂仓库-工业学校),34路下行(光明二队-公汽一队),37路下行(民主四队-工业学校),47路下行(台岩八队-铸造厂),48路下行(延吉物流-花园王小区),50路下行(公新-武警支队),51路下行(工业学校-南山山泉),7路下行(工农一队-高丽村)
宁海公交111路上行(白云山庄-上金),宁海公交111路下行(上金-白云山庄),宁海公交115路(火车站(宁海)-火车站(宁海)),宁海公交116路(火车站(宁海)-火车站(宁海))
20路上行(火车南站-海田车站),20路下行(海田车站-火车南站),21路上行(霞山分站-市委),21路下行(市委-霞山分站),22路上行(麻章车站-火车南站),22路下行(火车南站-麻章车站),2路上行(霞山总站-麻章车站),2路下行(麻章车站-霞山总站)
12路内环(明珠广场-明珠广场),12路内环(明珠广场-明珠广场),12路外环(明珠广场-明珠广场),12路外环(明珠广场-明珠广场)
25路上行(鹏辉新世纪-星海公园),25路加车上行(市公共行政服务中心-星海公园)
2路上行(海户屯-宽街路口南),2路下行(宽街路口南-海户屯),特11路下行(时代庄园北站-宋家庄枢纽站),108路下行(大屯东-崇文门内),127路下行(地铁柳芳站-北京站西)
很棒!
请问一下,我在化工总厂,怎么换乘地铁去加油站啊?
从餐馆到化工总厂打车需要多少钱?
从购物中心到化工总厂怎么走啊?
很好!