105路上行(火车站-二电厂),105路下行(二电厂-火车站),125路上行(火车站-界牌),125路下行(界牌-火车站),14路上行(威龙公司(映翠花园)-金瑞新城),14路下行(金瑞新城-威龙公司(映翠花园)),5路上行(红旗花园-钢丝绳厂),5路下行(钢丝绳厂-红旗花园)
开发区2路下行(中海油二号门-保税港区管委)
安亭4路上行(和静路安亭老街-联西村),安亭4路下行(联西村-和静路安亭老街)
邹城10路上行(体育公园(北门)-安德汽修),邹城10路下行(安德汽修-体育公园(北门))
13路上行(江北站-外海站),13路下行(外海站-江北站),15路上行(义乌小商品城-乌纱路口),15路下行(乌纱路口-义乌小商品城),22路上行(江北站-棠下公园),22路下行(棠下公园-江北站),23路上行(江门汽车总站-白沙站),23路下行(白沙站-江门汽车总站),28路上行(白沙站-麻园墟),28路下行(麻园墟-白沙站),3路上行(江北站-沙津横),3路下行(沙津横-江北站),4路上行(白沙站-江沙收费站),4路下行(江沙收费站-白沙站),5路上行(礼乐站-炮台北路),5路下行(炮台北路-礼乐站),101路上行(江门公汽中心站-新会旧车站),101路下行(新会旧车站-江门公汽中心站),109路上行(江门汽车总站-古井车站),109路下行(古井车站-江门汽车总站),36路上行(江北站-迳口),36路下行(迳口-江北站),46路上行(礼乐站-城轨江门站),46路下行(城轨江门站-礼乐站),34路上行(义乌小商品城-乌纱路口),34路下行(乌纱路口-义乌小商品城),19路上行(江北站-周郡),19路下行(周郡-江北站),30路上行(江北站-凤飞云路口),30路下行(凤飞云路口-江北站),10路上行(外海站-江咀),10路下行(江咀-外海站),102路上行(江门汽车总站-新会汽车总站),102路下行(新会汽车总站-江门汽车总站),35路环线(江北站-江北站),35路环线(江北站-江北站)
23路上行(红花村(总站)-江东中路江东门北街),23路下行(江东中路江东门北街-红花村(总站)),204路上行(雨花台南大门-南京西站),204路下行(南京西站-雨花台南大门),D12路上行(南京南站-中山码头),D12路下行(中山码头-南京南站),100路上行(南医大二附院总站-安德门),100路下行(安德门-南医大二附院总站)
从公交站到东刘怎么走啊?
豪华赞一个!
从东刘到地铁站多长时间?
从东刘到地铁站怎么走啊?
请问一下,我在银行,怎么换乘公交去东刘啊?