115路上行(经十五路公交站-金泉花园公交站),115路下行(金泉花园公交站-经十五路公交站),135路上行(松盛园-农副产品批发市场),135路下行(农副产品批发市场-松盛园),203路上行(迎江桥-辛丰西站),203路下行(辛丰西站-迎江桥),206路上行(火车站南广场-黄墟客运站),206路下行(黄墟客运站-火车站南广场),220路上行(火车站北广场-荣炳公交站),220路下行(荣炳公交站-火车站北广场),221路上行(上会公交站-火车站南广场),221路下行(火车站南广场-上会公交站),6路上行(公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)-迎江桥),6路下行(迎江桥-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场))
203路下行(九八五五厂-火车站),204路下行(洛平公交枢纽-油榨街),248路下行(洛平公交枢纽站-大营坡),254路下行(洛平公交枢纽-龙洞堡机场),205路下行(花机厂-花果园湿地公园),207路下行(大学城-花果园湿地公园)
3路上行(原党校-八中),3路下行(八中-原党校)
28路上行(弘燕公交场站-东大桥公交场站),28路下行(东大桥公交场站-弘燕公交场站),378路上行(老君堂北站-左安路),976路上行(甜水园北里-盛林苑公交场站),976路下行(盛林苑公交场站-甜水园北里),439路上行(十里河桥东-百子湾),439路下行(百子湾-十里河桥东),621路上行(半截塔村-老君堂),621路下行(老君堂-半截塔村),638路上行(北京焦化厂-北京站东),638路下行(北京站东-北京焦化厂),986路上行(大地站-方庄桥东),986路下行(方庄桥东-大地站)
33路上行(瑞景道停车场-无锡汽车站),33路下行(无锡汽车站-瑞景道停车场),63路上行(宁海里-宁海里),63路下行(宁海里-宁海里),760路上行(新安客运站-火车站),760路下行(火车站-新安客运站)
5路上行(得胜家具城-曲靖医专),5路下行(曲靖医专-得胜家具城)
准确无误,你值得拥有!
顶!
从长途汽车站到丝织厂打车需要多少钱?
从丝织厂到火车站打车需要多少钱?
从丝织厂到景点有地铁吗?