27路上行(山东汽配城-南苑小区),27路下行(南苑小区-山东汽配城),35路上行(南苑小区-动物园),35路下行(动物园-南苑小区),4路上行(重汽技术中心-泺口),4路下行(泺口-重汽技术中心),64路上行(甸柳庄-重汽技术中心),64路下行(重汽技术中心-甸柳庄),65路上行(公交燕山车场-西营),65路下行(西营-公交燕山车场),67路上行(李家塘-无影山(路口南)),67路下行(无影山(路口南)-李家塘),88路上行(青年桥-仲宫),88路下行(仲宫-青年桥),88路支3路上行(长峪-青年桥),88路支3路下行(青年桥-长峪),88路支5路下行(青年桥-卧龙池),88路支6路上行(石庙岭-青年桥),88路支6路下行(青年桥-石庙岭),K52路上行(公交总公司-山大南新校区),K52路下行(山大南新校区-公交总公司),K93路上行(还乡店-玉函小区南区),K93路下行(玉函小区南区-还乡店),76路上行(闫千户小区-玉函南区东站),76路下行(玉函南区东站-闫千户小区)
149路上行(楚家湖公园-汽车西站),149路下行(汽车西站-楚家湖公园)
58路上行(西龙王庙-三卜树村),71路上行(范家营村-石头新营公交五公司),73路上行(范家营村-石头新营公交五公司),88路上行(公交五公司-金桥供水加压站),58路下行(三卜树村-西龙王庙),71路下行(石头新营公交五公司-范家营村),73路下行(石头新营公交五公司-范家营村),88路下行(金桥供水加压站-公交五公司),32路上行(邮电器材公司-毫沁营),32路下行(毫沁营-邮电器材公司),36路上行(皮革厂-经贸外语学院),36路下行(经贸外语学院-皮革厂),92路上行(公交五公司-商贸职业学院新校区),92路下行(商贸职业学院新校区-公交五公司),303路上行(金川宽城-公交五公司),303路下行(公交五公司-金川宽城)
103B路短线上行(东门4-下沙总站),103B路下行(小梅沙-下沙总站),103路短线上行(东门4-下沙总站),103路上行(小梅沙-下沙总站),215路下行(火车站-下沙总站),33路下行(草埔吓屋村-下沙总站),50路下行(清水河总站-下沙总站),B685路下行(福田口岸总站-下沙小学),B798路环线(下沙总站-下沙总站),B820路下行(福田保税区总站-下沙总站),M454路上行(下沙总站-银湖汽车站总站),M454路下行(银湖汽车站总站-下沙总站)
367路上行(香坊大街-哈东新区),367路下行(哈东新区-香坊大街),206路下行(河柏小区-电碳厂)
游2路上行(公交旅游公司院内-朝阳沟长寿村),游2路下行(朝阳沟长寿村-公交旅游公司院内)
从锦绣花园到公交站多长时间?
很棒!
从加油站到锦绣花园怎么走啊?
从锦绣花园到餐馆有公交吗?
从地铁站到锦绣花园多长时间?