K19路内环(梅山中学(公交紫金南站)南-梅山中学(公交紫金南站)南)
里13路上行(上沙总站-新天地广场),里13路下行(新天地广场-上沙总站)
7路内环(海宫学校-海宫学校),7路外环(海宫学校-海宫学校)
43路上行(南浦大桥-虹漕南路江安路)
106路上行(新世界国际总站(韩国馆)-梅园公交总站),106路下行(梅园公交总站-新世界国际总站(韩国馆)),111路上行(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心儿童医院)),111路下行(人民医院(疾控中心儿童医院)-东北塘公交总站),130路上行(红星美凯龙(麦德龙)-国际博览中心),130路下行(国际博览中心-红星美凯龙(麦德龙)),19路快线上行(无锡汽车站(锡沪西路)-公交梅村总站),19路快线下行(公交梅村总站-无锡汽车站(锡沪西路)),21路上行(公交梅村总站-学前街(钱钟书故居)),21路下行(学前街(钱钟书故居)-公交梅村总站),502路上行(南禅寺(朝阳广场)-红星美凯龙(麦德龙)),502路下行(红星美凯龙(麦德龙)-南禅寺(朝阳广场)),668路上行(时代广场-宁海里),668路下行(宁海里-时代广场),701路上行(无锡皮革城-无锡皮革城),701路下行(无锡皮革城-无锡皮革城),705路上行(无锡东站-无锡汽车站),705路下行(无锡汽车站-无锡东站),707路上行(无锡东站-长江北路(旺庄东路)),707路下行(长江北路(旺庄东路)-无锡东站),712路上行(无锡汽车站-甘露停车场),712路下行(甘露停车场-无锡汽车站),723路上行(华能塑业-南禅寺),723路下行(南禅寺-华能塑业),737路上行(宜家家居(团结路)-宜家家居(团结路)),737路下行(宜家家居(团结路)-宜家家居(团结路)),753路上行(工博园枢纽-工博园枢纽),753路下行(工博园枢纽-工博园枢纽),763路上行(火车站-鸿声客运站),763路下行(鸿声客运站-火车站)
247路下行(0八三厂-小河平桥),315路上行(长江路(西)-八公里),315路下行(八公里-长江路(西))
从市一医院到酒店有多远?
从市一医院到银行怎么走啊?
从市一医院到景点开车需要多长时间?
请问一下,我在市一医院,有直达去景点吗?
很好!