543路上行(隆中风景区-航天小区),543路下行(航天小区-隆中风景区),25路下行(尹集-光彩工业园),511路上行(万山西站-火车站),517路上行(庞公祠-柿铺西站),534路下行(环城路西巷口-光彩工业园),540路上行(长虹桥北-新日电动车),540路下行(新日电动车-长虹桥北)
574路上行(车陂总站-开创大道总站(万科城)),574路下行(开创大道总站(万科城)-车陂总站),506A路上行(天河公交场总站-甘竹山公园总站),506A路下行(甘竹山公园总站-天河公交场总站),326路上行(科学城总站(天泰二路)-黄埔港总站),326路下行(黄埔港总站-科学城总站(天泰二路)),388路上行(科学城南部公交场总站-南岗总站(国际玩具礼品城)),388路下行(南岗总站(国际玩具礼品城)-科学城南部公交场总站),494路上行(科学城总站(天泰二路)-天河客运站总站),494路下行(天河客运站总站-科学城总站(天泰二路)),496路上行(科韵路总站-科学城总站(天泰二路)),496路下行(科学城总站(天泰二路)-科韵路总站),科学城2号交通专线上行(广汕路总站(万龙路)-科学城总站(天泰二路)),科学城2号交通专线下行(科学城总站(天泰二路)-广汕路总站(万龙路)),945路上行(地铁大沙地站总站-开创大道总站(万科城)),945路下行(开创大道总站(万科城)-地铁大沙地站总站)
20路下行(汉口路四川中路(临时站)-中山公园),825路下行(胶州路愚园路-广顺路定威路),921路下行(平凉路临潼路-中山公园(万航渡路))
K9路上行(龙达花园-志高神州欢乐园),K9路下行(志高神州欢乐园-龙达花园),K32路上行(龙岩技师学院-明龙制药厂),K32路下行(明龙制药厂-龙岩技师学院),K6路上行(闽西职业学院-园田塘),K6路下行(园田塘-闽西职业学院)
29路上行(家居博览中心-洼村),29路下行(洼村-家居博览中心)
35/K35路上行(吴山公交站-黄家村公交站),35/K35路下行(黄家村公交站-吴山公交站),124路上行(七堡中心路-天城路东宁路口),124路下行(天城路东宁路口-七堡中心路)
很好!
请问一下,我在火车站,有直达去梅山南路口吗?
赞!
梅山南路口在哪里?
从梅山南路口到地铁站多长时间?