69路上行(贵州理工学院-保利温泉新城),69路下行(保利温泉新城-贵州理工学院),202路下行(煤矿村-洛平公交枢纽),203路上行(火车站-九八五五厂),203路下行(九八五五厂-火车站),248路上行(大营坡-洛平公交枢纽站),601路上行(黄岭路口-星云家电城),47路下行(石标路口-甘荫塘),K47路上行(碧海商业广场-小河平桥),244路下行(金翠湖-花果园湿地公园),245路下行(多彩贵州城-花果园湿地公园),307路下行(省委-花果园湿地公园),308路上行(蔡家关-邮电大楼),35路上行(红岩桥-花果园湿地公园),53路上行(黔灵山公园-海信园),53路下行(海信园-黔灵山公园),5路下行(锦绣家园-甘荫塘),6路上行(王家桥-甘荫塘),6路下行(花溪大道中段-王家桥),255路下行(火车站-大学城),52路下行(锦绣家园-国际城),82路环线(南惠立交-南惠立交),308路下行(邮电大楼-蔡家关),601路下行(星云家电城-黄岭路口)
C4路甲线(新螺蛳湾公交枢纽(轨道交通1号线南部汽车站)-新螺蛳湾公交枢纽(轨道交通1号线南部汽车站)),C4路乙线(新螺蛳湾公交枢纽(轨道交通1号线南部汽车站)-新螺蛳湾公交枢纽(轨道交通1号线南部汽车站))
7路上行(后宅-公交三场(贡湖大道)),7路下行(公交三场(贡湖大道)-后宅),大方桥专线上行(大方桥-公交三场(贡湖大道)),大方桥专线下行(公交三场(贡湖大道)-大方桥)
60路上行(五一站(后门)-东盟公交站),94路上行(南宁火车东站北-盘岭白沙路口),94路下行(盘岭白沙路口-南宁火车东站北),60路下行(东盟公交站-五一站(后门))
14路下行(东湖山西门-汽车北站),1路上行(汽车南站西林集团-汽车北站),28路下行(汽车南站西林集团-汽车北站),6路下行(文化娱乐城-汽车北站),8路下行(杨柳村-汽车北站),27路下行(东汽六号门-汽车北站),3路下行(柏隆镇-汽车北站),23路上行(四川建院-汽车北站),29路下行(汽车南站-汽车北站),2路上行(耐火厂-汽车北站)
15路下行(海滨汽车站-奥林匹克大道公园)
从钢城街到公交站多长时间?
从钢城街到公交站怎么走啊?
顶!
顶一个!
钢城街的位置很准确,赞一个!