江都16路(邱墅阁线)上行(江都客运东站-邱墅阁),江都16路(邱墅阁线)下行(邱墅阁-江都客运东站),江都17路(蒙套线)上行(江都客运东站-蒙套),江都17路(蒙套线)下行(蒙套-江都客运东站),江都18路(昭关线)上行(江都客运东站-昭关),江都18路(昭关线)下行(昭关-江都客运东站),江都19路(渌洋线)上行(江都客运东站-渌洋),江都19路(渌洋线)下行(渌洋-江都客运东站),江都20路A(真武线)上行(江都客运东站-真武镇),江都20路A(真武线)下行(真武镇-江都客运东站),江都20路B(永安线)上行(江都客运东站-永安),江都20路B(永安线)下行(永安-江都客运东站),江都20路C(三周西线)上行(江都客运东站-三周西),江都20路C(三周西线)下行(三周西-江都客运东站),江都20路D(立新线)上行(江都客运东站-立新),江都20路D(立新线)下行(立新-江都客运东站),江都20路E(金巷线)上行(江都客运东站-金巷),江都20路E(金巷线)下行(金巷-江都客运东站),江都5路(邵伯线)上行(江都客运东站-邵伯公交车站),江都5路(邵伯线)下行(邵伯公交车站-江都客运东站)
27路上行(山东汽配城-南苑小区),27路下行(南苑小区-山东汽配城),35路上行(南苑小区-动物园),35路下行(动物园-南苑小区),4路上行(重汽技术中心-泺口),4路下行(泺口-重汽技术中心),64路上行(甸柳庄-重汽技术中心),64路下行(重汽技术中心-甸柳庄),65路上行(公交燕山车场-西营),65路下行(西营-公交燕山车场),67路上行(李家塘-无影山(路口南)),67路下行(无影山(路口南)-李家塘),88路上行(青年桥-仲宫),88路下行(仲宫-青年桥),88路支3路上行(长峪-青年桥),88路支3路下行(青年桥-长峪),88路支5路下行(青年桥-卧龙池),88路支6路上行(石庙岭-青年桥),88路支6路下行(青年桥-石庙岭),K52路上行(公交总公司-山大南新校区),K52路下行(山大南新校区-公交总公司),K93路上行(还乡店-玉函小区南区),K93路下行(玉函小区南区-还乡店),76路上行(闫千户小区-玉函南区东站),76路下行(玉函南区东站-闫千户小区)
1路上行(农机市场-火车站),1路下行(火车站-农机市场),2路上行(九中-火车站),2路下行(火车站-九中),6路上行(市一中-火车站),6路下行(火车站-市一中)
30路上行(华阳体育馆-交通大楼),25路上行(正兴医院-吉马家居广场),25路下行(吉马家居广场-正兴医院)
1路上行(西门-东方之珠)
108路上行(城西客运站-火车北站),108路下行(火车北站-城西客运站),1路上行(西铁小区-起重机厂),1路下行(起重机厂-西铁小区),211路上行(辛家庙公交枢纽站-沙井村北),211路下行(沙井村北-辛家庙公交枢纽站),217路上行(富力城-邓家村),261路上行(公交六公司西区-锦业路西口),261路下行(锦业路西口-公交六公司西区),302路上行(马王-梨园路和生国际),302路下行(梨园路和生国际-马王),31路上行(铁一中东校区-沣惠路),31路下行(沣惠路-铁一中东校区),510路上行(西电医院-下水腰村),510路下行(下水腰村-西电医院),501路上行(邓家村-理工大曲江校区西门),504路上行(大兴西路西口-曲江池调度站),504路下行(曲江池调度站-大兴西路西口),725路下行(科技路西口-桐芳巷小区),二环2号线环线(辛家庙公交枢纽站-辛家庙公交枢纽站),217路下行(邓家村-富力城),725路上行(桐芳巷小区-科技路西口),二环1号线环线(辛家庙公交枢纽站-辛家庙公交枢纽站),501路下行(理工大曲江校区西门-邓家村)
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
顶一个!
准确无误,你值得拥有!
从长板桥到医院有公交吗?
很棒!