12路(五间楼-五间楼),12路(五间楼-五间楼),561路上行(龙潭湖-西直河西站),561路下行(西直河西站-龙潭湖),8路上行(北京华侨城-前门),8路下行(前门-北京华侨城)
33路上行(邯郸煤机公司-邯峰电厂家属院),41路上行(东客站-蔚庄小区),33路下行(邯峰电厂家属院-邯郸煤机公司),41路下行(蔚庄小区-东客站),39路上行(矿务局总医院-北方装饰城),39路下行(北方装饰城-矿务局总医院),201路内环(古城广场金丰小区-古城广场金丰小区),201路外环(古城广场金丰小区-古城广场金丰小区),202路内环(百家村五区-百家村五区),202路外环(百家村五区-百家村五区),203路内环(春晖小区-春晖小区),203路外环(春晖小区-春晖小区)
城巴e22路下行(机场博览馆-蓝田(北)),九巴2b路下行(长沙湾巴士总站-竹园邨巴士总站),九巴2f路下行(长沙湾巴士总站-慈云山(北)总站),九巴3c路上行(中港城总站-慈云山(北)总站),九巴7路上行(尖沙咀码头-乐富总站),九巴86c路上行(长沙湾巴士总站-利安巴士总站),九巴86x路下行(长沙湾巴士总站-利安巴士总站)
226路下行(中绿广场-大学城)
205路上行(荣和新城-肉联厂),205路下行(肉联厂-荣和新城),208路上行(菠萝岭东-火车站),208路下行(火车站-菠萝岭东),34路上行(青山站-华成都市广场),34路下行(华成都市广场-青山站),35路上行(盘岭白沙路口-高新东车场),35路下行(高新东车场-盘岭白沙路口),40路上行(朝阳广场-洪运公交车场),40路下行(洪运公交车场-朝阳广场),501路上行(平乐站-火车站),501路下行(火车站-平乐站),58路上行(广西财经学院相思湖校区-朝阳广场(人民路)),58路下行(朝阳广场(人民路)-广西财经学院相思湖校区),61路上行(友爱北立交-火车南站),61路下行(火车南站-友爱北立交),706路上行(仙葫桥北-新阳明秀路口),706路下行(新阳明秀路口-仙葫桥北),79路上行(二中凤岭校区南门-五一站),79路下行(五一站-二中凤岭校区南门)
301路上行(银湖汽车站总站-迳口村路口),301路下行(光明翠湖总站-银湖汽车站总站),311路上行(莲塘总站-宝安桃源居),311路下行(宝安桃源居-莲塘总站),326路上行(皇岗口岸-石岩汽车站),395路上行(簕竹角村总站-文锦渡客运站),M363路上行(甘坑新村-黄埔雅苑总站),M363路下行(黄埔雅苑总站-甘坑新村),M413路上行(实验学校总站-大王山总站),M413路下行(大王山总站-实验学校总站),M414路上行(甘坑新村-车公庙始发站),M414路下行(车公庙始发站-甘坑新村),M447路下行(坪山牛角龙总站-车公庙公交总站),M448路上行(赤湾总站-宝利工业区总站),M448路下行(宝利工业区总站-赤湾总站),395路下行(文锦渡客运站-簕竹角村总站),303路下行(福田交通枢纽-三联村),326路下行(石岩汽车站-皇岗口岸),32路下行(上步码头-松坪山总站)
从酒店到市石油化工厂怎么走啊?
市石油化工厂在哪里?
很不错,赞!
请问一下,我在医院,有直达去市石油化工厂吗?
从加油站到市石油化工厂开车需要多长时间?