96路上行(钟楼公交中心站-白荡河公交中心站),96路下行(白荡河公交中心站-钟楼公交中心站)
261路上行(东风南街-人民广场),261路下行(人民广场-东风南街),262路上行(长春站-硅谷医院),262路下行(硅谷医院-长春站)
529路上行(东山公交场站-中华路),530路内环(车家岭停车场-车家岭停车场),804路下行(南湖路江南村-铁机路余家头),14路上行(环湖路东湖-临江大道汉阳门)
41路上行(海滨小区公交场站-福泰公交场站),41路下行(福泰公交场站-海滨小区公交场站)
铁路专线(铁路四院-铁路四院),铁路专线(铁路四院-铁路四院)
340路上行(笔村总站-云埔一路总站(中一药业)),340路下行(云埔一路总站(中一药业)-笔村总站),566A路上行(夏园总站-永和总站(崇和花园)),566A路下行(永和总站(崇和花园)-夏园总站),573路上行(西区公交总站-科学城彩频路总站),573路下行(科学城彩频路总站-西区公交总站),579路上行(刘村总站-康南路北总站),579路下行(康南路北总站-刘村总站),B31路上行(地铁鱼珠站总站-甘竹山公园总站),B31路下行(甘竹山公园总站-地铁鱼珠站总站),347路上行(云埔一路总站(中一药业)-奥林匹克体育中心总站),347路下行(奥林匹克体育中心总站-云埔一路总站(中一药业)),349路上行(刘村总站-广汕路总站(万龙路)),349路下行(广汕路总站(万龙路)-刘村总站),397路上行(萝岗香雪总站(梅花世界)-丹水坑风景区总站),397路下行(丹水坑风景区总站-萝岗香雪总站(梅花世界)),516路上行(甘竹山公园总站-保税区总站(酒博城)),516路下行(保税区总站(酒博城)-甘竹山公园总站),569路上行(西区第一体育中心总站-萝岗总站(香雪公园)),569路下行(萝岗总站(香雪公园)-西区第一体育中心总站),946路上行(南岗总站(国际玩具礼品城)-广汕路总站(万龙路)),946路下行(广汕路总站(万龙路)-南岗总站(国际玩具礼品城))
从通济小学到火车站有多远?
请问一下,我在通济小学,怎么换乘地铁去景点啊?
顶一个!
从餐馆到通济小学有公交吗?
顶!顶!顶!顶!顶!